Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, нужно ли высылать выписку состояния здоровья в МЦРМ заблаговременно, пока я жду направления, или просто приехать с ней уже на прием? Как у Вас принято?
23 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы планируете проведение ЭКО по ОМС, то должны прислать весь необходимый пакет документов нашим докторам, занимающимся этой программой. Имеет смысл связаться с нашими администраторами и уточнить весь алгоритм. Тел. (812)3282251.
23 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, Елена Леонидовна. Недавно я задавала Вам вопрос, Вы ответили, что мне нужно прийти на консультацию, предварительно сдав кровь на гомоцистеин и сделав узи малого таза. Гомоцистеин я проверяла в начале августа, а узи делала в начале июля. Нужно ли делать эти исследования ещё раз или сделанных летом достаточно (всё в норме)? На консультацию собираюсь в октябре. Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ольга. Можно принести эти результаты.
    21 сентября 2017
  • мария
    добрый день планирую в мае к вам на эко все анализы в норме кроме мочи что делать теперь переносить на другой месяц? результат цвет- желтый прозрачность слабомутная относительная плотность 1,015 реакция (Ph)6,0 белок не обнаружено глюкоза не обнаружено кетоновые тела не обнаружено эритроциты неизмененные не обнаружено эритроциты измененные 0-1 в поле зрения лейкоциты 5-8 в поле зрения эпителий 5-8-10 в поле зрения цилиндры не обнаружено слизь умеренное количество ++ бактерии значительное +++ соли не обнаружено грибки не обнаружено
    МЦРМ
    Покажитесь терапевту, думаю, что ЭКО откладывать не надо.
    19 апреля 2014
  • Елена Лапочкина
    Добрый вечер!скажите пожалуйста,можно ли принимать Тербинафин(грибок ногтей) при наблюдении гематолога с диагнозом лимфолейкоз,заключение анализатора"нейтропения лимфоцитоз".В побочных эфектах этого лекарства указывается со стороны крови опять же нейтропения редко.Модно ли начинать лечение этим препаратом?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена, Можно.
    9 октября 2019