Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день!мне 30 лет . Был один оборт.прохожу обследование.низкий амг а фсг в норме .узи пока не делала .скажите с каким амг можно попасть на эко по омс ?зависит ли это чтоб сделать эко по омс? Я когда сдавала кровь была с отработанной ночной смены и промежуток после еды и сдачей 8 часов могло это повлиять на низкий показатель амг ,нужно ли мне его пересдать???спасибо.
23 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Для проведения ЭКО по полису ОМС необходимо значение АМГ >1, и более 5 антральных фолликулов в каждом яичнике. Ни от д.ц., ни от состояния утомленности АМГ не зависит.
23 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Alexandr
    Здравствуйте уважаемые консультанты. Пожалуйста прочтите до конца Мне 25 лет,мужчина. Никаких проблем до этого никогда не было. 6-7 января начались режущие редкие боли в головке члена,именно в начале головки и где то внутри тоже в начале. Бывают они нечасто и пропадают то на пол дня,то на 3 часа. Характеризуются она как пульсирующие на 2-3 минуты или меньше. Бывают при мочеиспускании(не всегда) и в спокойной режиме(тоже не всегда). ЗППП можно сразу отменить,секс был 4-5 месяцев назад. Боль в пенисе когда есть позывы в туалет и то не каждый раз и когда происходит мочеиспускание бывает резь,ну иногда безболезненно. Никаких выделений,припухлости и тд. Какие анализы буду сдавать- Анализ крови. Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоформула, СОЭ (с микроскопией мазка крови при наличии патологических сдвигов) Анализ на энтеробиоз(яйца остриц),шпатель. Анализ мочи общий (Анализ мочи с микроскопией осадка) Микроскопическое (бактериоскопическое) исследование мазка, окрашенного по Граму; И какие ещё анализы для полного спокойствия посоветуете? А то мне кажется это из за стрессов. И еще. Сегодня совсем никаких болей не ощущал. Что скажете про эти странности?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Советую Вам обратиться к урологу или дерматовенерологу лично за консультацией. После беседы с Вами и осмотра врач составит план обследования.
    15 января 2020
  • Жданова Светлана
    Здравствуйте! Вас беспокоит Жданова Светлана Витальевна. 15.07 на эл. почту Центра отослала письмо по вопросу проведения у Вас ЭКО. Ответа до сих пор нет. Подскажите, пожалуйста, сроки ответа. Переживаем. Может письмо не дошло. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я не получал от вас писем. Пришлите все интересующие вас вопросы на мою почту akirs@mail.ru
    23 июля 2019
  • Айлина
    Здравствуйте, почему через 10 дней после окончания месячных снова мажут(кровянистые выделения)? Длится уже 2й месяц. Раньше такого не было никогда. Что с этим связано?