Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
Здравствуйте. Я из Крыма и очень хочу попасть в МЦРМ на ЭКО по ОМС. Документы на региональную отборочную комиссию практически собраны. Выписка полностью будет готова на следующей неделе. Заседание комиссии 1 апреля. Могу ли я просто указать в заявлении, что прошу выдать направление в МЦРМ или необходимо согласование с Вашей клиникой? Могут ли на комиссии потребовать, чтобы я предоставила гарантийное письмо от Вашей клиники о том, что Вы меня примете на лечение? Может быть прежде необходимо отправить Вам сканокопии результатов анализов и обследований?
23 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на адрес mil@ mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения.
23 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Александра Баранова
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Мужское бесплодие (снижение подвижности). Мне 31 год, низкий АМГ (в апреле АМГ=0,4; год назад АМГ=0,9). Остальные гормоны в норме. Возможно ли с таким АМГ сделать ЭКО по ОМС в Вашей клинике?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если Вы жительница СПб, то значение АМГ менее 1,0 является критерием исключения из участия в программе ЭКО по ОМС. Если Вы иногородняя, то решение о возможности проведения процедуры ЭКО у пациентки со снижением овариального резерва принимается после изучения выписки из истории болезни - можете выслать на мою почту mil@mcrm.ru, или после очной консультации
    18 ноября 2015
  • Полина
    Здравствуйте, второй месяц странные месячные . В прошлом месяце примерно в середине цикла мазало дней 5, подумала , что месячные раньше начались , не придала значения особого , затем они пошли как положено обильно , перерыва между мазней и нормальными месячными не было , получается что месячные шли почти 2 недели , хотя обычно 4-7 дней . В этом месяце примерно за дней 7-10 до ожидаемой даты снова началась мазня , так же 5 дней и прошло . Теперь всё чисто , ни намека на приближение нормальных месячных , хотя по календарю задержка 3 дня, если не расценивать мазню как месячные ) . В прошлом году удаляли лазером полипы , может это снова они ? Если беременность , то как то неожиданно , предохраняемся с мужем ппа, очень давно не беременею , есть ребенок 7 лет. Тест пока не делала , ещё не знаю что хочу там увидеть ) Что вообще могут значить такие сбои в месячных ? Сейчас состояние раздутости внутри , покалывает внизу живота, но грудь не набухшая , ни как при ПМС , ни при беременности.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ. С результатом нужно сделать УЗИ и посетить врача.
    20 апреля 2020
  • Ольга
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть путём ЭКО с АМГ 0.66; ингибин 123, 4 фоликула , возраст 44 года?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Шансы невысокие, но попробовать можно.
    2 июня 2022