Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
Уважаемый доктор! Благодаря Вам у нас растет замечательный сын. Скоро 2 годика. В следующем цикле планируем криоперенос. У нас такие вопросы. 1. Не планируете ли Вы отпуск в период с 17 апреля по 19 мая? 2. К Вам еду с таким набором анализов. Экг, биохим., коагулогр.,общ анализ крови,микрореакц, группа крови, спид, В и С,анализ мочи, мазки на флору и степень чистоты, на атипию. Этого обследования достаточно? 3. На какой день цикла лучше приехать? 4.Надо ли сейчас в период подгот. что-то принимать? ( фолиевую, например, или еще что) 4. На какой день от начала протокола будет перенос ? Большое Вам спасибо! С нетерпением ждем вторую долгожданную беременность.
23 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В этот период отпуск не планируется. Необходимо повторить анализы. срок действия которых 1 год. Фолиевую кислоту принимать можно. Необходимо быть у нас на 1-3-й день цикла.
23 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Зухра
    Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такой вопрос. Хочу стать суррогатной мамой. Мне 31 год, замужем (муж не против), у нас сын, ему 2 года. Анализы в Уфе сдавала, здоровье позволяет быть суррогатной мамой. Хотелось бы, чтобы био родители были либо из США, либо из Канады или из Австралии. Скажите, пожалуйста, возможно ли такое?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Переадресуйте свой вопрос Исаковой Эльвире Валентиновне. Она занимается этой проблемой. С уважением Елена Викторовна
    23 августа 2014
  • елена
    Здравствуйте, собираюсь к вам на Эко числа 6-8 ноября, как начнутся месячные. Смогу ли записаться на приём, когда они начнутся, т е. За 2 дня до приёма? Я иногородняя.
    МЦРМ
    Если это не первичный прием, то сможете.
    26 октября 2014
  • Эламан
    здравствуйте! у меня в области полового органа появились прыщики, я ходил к врачу, сдал анализов. врач прописал припараты "Аллокин-Альфа", сказал что исчезнут эти прыщики после 6 инъекции. они у меня уменьшились, но не исчезли, и сейчас они становятся все больше. можете помочь по этому вопросу?!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Приходите на консультацию, перед назначением лечения требуется осмотр.
    17 июля 2019