https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравсвуйте. Мне 31год беременностей не было. Подскажите пожалйста, возьмут ли меня в протокол с эндометриозной кистой размером 21 мм., остальные анализы в норме, причина бесплодим мужской фактор.
22 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам следует переадресовать вопрос одному из репродуктологов МЦРМ.
22 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Здравствуйте!Я 28.01.20г. узнала что беременная.Тест показал 2-3 недели беременности. А 07.02.20г. начались коричневые-розовые выделения.Длится уже 3 день.Это опасно?11.02.20г записана к врачу.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    10 февраля 2020
  • Анвара
    Извините хотела узнать если есть мастопатия то в проткол можно входит
    МЦРМ
    Добрый день! Нужна справка от маммолога об отсутствии противопоказаний к ЭКО
    16 марта 2015
  • Ирина
    Здравствуйте. У меня оксалатные камни в почках. В последнее время стала замечать, что по всему телу стала появляться сосудистая сетка. Я обратилась к флебологу, врач сказал укреплять сосуды и посоветовал пропить рутин (без аскорбиновой кислоты). Я приобрела препарат, но меня смущает, что первым в составе идёт орто-фосфат кальция. Вопрос заключается в том, можно ли мне принимать препарат с таким составляющим на первом месте, учитывая наличие у меня оксалатов? Заранее спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! В первую очередь Вам следует обратиться к урологу для того, чтобы избавиться от камней в почках. После того, как они будут удалены, следует придерживаться диеты, которую можно подобрать исходя из Ваших индивидуальных особенностей нарушения обмена веществ.
    7 мая 2019