https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте,я одинокая девушка,мне 27 лет,могу ли я сделать искусственную инсеминацию!.Что для этого нужно?
21 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Кристина, добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
21 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Марина
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ ПО ОМС? И КАК ДОЛГО ЖДАТЬ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! В женской консультации по месту жительства надо получить документы для ГЦЛБ (городской центр лечения бесплодия - в Мариинской больнице), в ГЦЛБ выдадут направление на проведение ЭКО по полису ОМС, это направление несете регистрировать в выбранную клинику. Все процедуры ЭКО в этом году уже выполнены. В каком месяце в 2016г возможно будет провести процедуру ЭКО будет понятно в феврале 2016г., когда комитет по здравоохранению СПб выдаст количество циклов каждой клинике.
    4 декабря 2015
  • Анастасия
    Здравствуйте. Последний ПА был в декабре, прошли месячные в январе 12,сейчас задержка 9 дней. До этого практически год не было задержек, но год назад была операция по удалению кисты. Сейчас беспокоют тянущие боли внизу живота и справа внизу боли, иногда температура до 37. Быстрая утомляемость.
    МЦРМ
    Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины цикловита 1-2 мес. Надо сделать узи, посмотреть яичники
    15 февраля 2020
  • Анна
    Добрый день. Извините за беспокойство. Выбрала первого специалиста из списка. Постараюсь вкратце рассказать о нас: в браке 8лет, беременностей-0. С марта этого года начали собирать анализы на эко по квоте. Стандартный набор из женской консультации почти собран. Так же есть гормоны мужа и его спермограмма. Есть заключение уролога-андролога, что причина бесплодия мужской фактор Хотела бы узнать, какой список анализов от меня и от мужа необходим для поступления к вам на процедуру ЭКО по квоте Благодарю за внимание и уделенное время.
    МЦРМ
    Здравствуйте,Анна.Список анализов и вся подробная информация есть на сайте в разделе ЭКО по ОМС.
    8 апреля 2019