Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день. подскажите делают ли у вас удаление плодного яйца под контролем гистероспопии? какова стоимость операции? у меня подозрение на анэмбрионию, хгч все еще растет. Хочу подстраховаться и заранее спланировать операцию.
20 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Прерывание беременности стоит 11500 т.р. гистероскопия 12900 т.р., наркоз 5000 т.р. Анализы - кровь на СПИД, сифилис В,С, общий анализ крови, мочи, биохимия крови и мазок на флору. С Уважением Елена Викторовна
20 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Эльвира Валентиновна, подскажите пожалуйста, после гистологического заключения назначили лечение для хронического эндометрита, в том числе физиолечение магнит 10 раз и электрофорез с цинком, но цинка нет нигде. Чем можно заменить цинк или электрофорез как процедуру? В июне собираюсь в протокол к Вам, хочу все успеть. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Можно УЗ на низ живота.
    15 апреля 2014
  • Мария
    Добрый вечер! Подскажите могу ли я быть донором яйцеклетки в возрасте 33 лет.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Позвоните нам! Не только на основании возраста принимаем решение о возможности участия в программе.
    29 января 2015
  • Светлана
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста что вы можете сказать о нашем анализе девочке 10 лет. показатели крови держатся с декабря прошлого года ,особых изменений нет лечимся у иммунолога, назначали курсы изопринозина ,курс валацикловира ,ликопида ,имунофан ,поливитаминов ,Циклоферон В этот раз увеличились незрелые гранулоциты.Сдавали кровь на инфекции был выявлен Герпес шестого типа подскажите пожалуйста что нам делать?Переживаю вдруг онкология.Заранее спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Светлана. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    15 октября 2019