Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Я к Вам записана на май на эко. На УЗИ молочных желез: фиброзно-кистозная мастопатия. Мамолог даёт разрешение на проведение стимуляции. Вы меня возьмете в протокол с таким диагнозом?
18 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если маммолог дает разрешение, то возьму
18 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Ася Караева
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Делаете ли Вы лично гистеро-лапороскопию? Какие анализы нужны и в какой день цикла нужно делать операцию? Какие цены и можно ли попасть к Вам в ноябре на операцию? Спасибо!! С ув.
    МЦРМ
    В настоящее время лапароскопии мы не делаем- только после переезда в новую клинику, не раньше января.
    4 ноября 2014
  • Марина
    Анна Александровна! Спасибо большое за ответ. Почему то не прикрепился файл крови первого скрининг. Пороб прикрепить ещё раз. Помогите мне разобраться с результатом крови! Есть повод переживать? Ещё раз премного благодарю!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Марина, доброе утро! Снова не прикрепился.
    28 декабря 2018
  • Юлия
    Добрый день, Ирина Львовна. Планирую делать ЭКО по ОМС в вашем центре. я с Ростова-на-Дону. Мне собирать анализы, которые в перечне на сайте Минздрава Ростова или у вас на сайте? (на сайте минздрава нет таких анализов, как Антиспермальные антитела, кардиолипиновые антитела, гомоцистеин и другие). Я уже была на консультации у Кирсанова А.А., договорились об эко/икси (тогда еще не знала, что смогу получить квоту на ОМС). Мне в регистратуре сказали, что для ЭКО по ОМС нужно сначала у Вас зарегистрироваться . Я же могу записаться на 1-2 й день цикла (в котором планируется протокол) к Вам на прием? Нужно ли предварительно скидывать направление и результаты? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на адрес МЦРМ ivf@mcrm.ruвыписку из истории болезни для рассмотрения
    16 марта 2017