https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна Сергеевна

Татьяна Сергеевна
Добрый день!!! У меня удалена матка,какие варианты есть ещё кроме как сурагатная мать,есть ли ещё способы снова стать матерью!!!
7 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Нет, к сожалению. На сегодняшний день- только суррогатное материнство.
7 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Карта 15678. Криопротокол, к сожалению, закончился очередной неудачей. Во время одного из УЗИ Вы сказали, что Вам не очень нравится (как я поняла) какое-то темное пятно в матке, раньше его не видели. В анамнезе эндометриоз (оперативное вмешательство + Люкрин № 4). На какой день цикла к Вам подойти, чтобы показаться и поговорить о протоколе и о возможном наличии аденомиозных очагов? Спасибо! Анастасия
    МЦРМ
    Приходите в любой день, кроме дней менструального кровотечения.
    26 февраля 2014
  • Лариса
    Здравствуйте! Я иногородняя, хочу делать у вас ЭКО по квоте.Как я поняла на прием надо записываться на 1-3 ДЦ и запись у вас идет заранее, как я поняла-уже на следующий год. Вопрос: у меня нерегулярный цикл 26-31 день и поэтому возможности высчитать нету. Как поступить в этой ситуации. Например, я записалась, а цикл позже начался, перенесется ли прием? Спасибо.
    МЦРМ
    Вы можете подойти до начала менструального цикла, главное- не позднее 3- го дня цикла.
    20 октября 2015
  • Юлия
    Здравствуйте, Ирина Львовна. Очень волнует такой вопрос: запланирован протокол эко на след.цикл, можно ли смело идти, если в этом цикле пролечила гайморит, принимала антибиотики и было 2 рентгена носовой полости. Может ли это отрицательно повлиять? Спасибо заранее за ответ. Юлия.
    МЦРМ
    Здравствуйте. То, что Вы перечислили никак на течение и исход процедуры ЭКО не повлияет
    25 мая 2016