Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Здравствуйте. Мне в вашем центре назначили процедуру гистероскопии с биопсией эндометрия, какие мне для этого нужны анализы , и как записаться на эту процедуру к вам? У меня пройдены все анализы в конце октября-ноября прошлого года, т.к было первое неудачное эко. Достаточно ли их.
3 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Запись на операцию в 1-2 й день менструации, лучше через прием. Анализы - кровь на СПИД, сифилис, гепатиты В,С - годность 3 месяца; общий анализ крови , ан. мочи, мазок на биоценоз - годность 1 месяц. Можно делать гистероскопию под местной анестезией ( это офисная гистероскопия), можно под в/венной анестезией. С уважением Елена Викторовна
3 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Елена Николаевна, добрый день! Была у Вас на приеме 26.11 и 28.11.2018 г. (Ковалева Наталья Александровна, 24.10.86). Мною был утерян бланк с консультацией от 28.11.2019 г. Прошу Вас продублировать его мне на почту. Спасибо!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья Александровна. Дубликаты сделала. Передала администратору. Перешлют на Вашу почту.
    10 июля 2019
  • Екатерина
    Добрый день,у меня был криоперенос: Ситуация в следующем Я принимала прогинову,затем в положенный день уколола овитрель,начала принимать Утрожестан перед переносом за 6 дней,сначала начались розовые выделения врач сказал это норма они не большие,затем в день переноса у меня начало слегка кровь врач сказала Это норм и подсадила мне два эмбриона,сегодня третий день до сих пор выделения алого красного цвета Поддержку она никакую не выписала кроме утрожестана 3 раза в день Я очень переживаю мне нужен ваш совет что делать дальше принимать или идти уже к другому врачу ?!
  • Екатерина
    Проблема состоит в том, что уже две недели задержки месячных и я не понимаю почему. Признаков месячных также нет. Я в замешательстве, потому что я девственница и в оприоре беременна быть не могу. Но что тогда со мной? Мне 19 лет, есть проблемы с лишним весом, половой жизнью не живу, иногда бывает задержка но в пределах 2 дней, а сейчас две недели. Подскажите что делать?
    МЦРМ
    Екатерина,добрый день! Лишний вес может быть причиной нарушений цикла. Вам нужно сделать УЗИ малого таза и обратиться на очную консультацию к гинекологу.
    19 июля 2020