Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте.У нас МФ(5% норм спер-в)у мужа выявлена робертсоновская транслокация м-ду 13 и 14 хромосомами ,у меня 3 миомы,субсерозные 9мм,15 мм,29 мм.Полость матки не деформирована,АМГ 1.99.Другие гормоны в пределах нормы.Проходимость труб не проверяла.Можем ли мы сделать эко у вас в клинике,цена всей процедуры(эко+икси+препараты)и необходимо ли нам делать ПГД?Спасибо
1 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. ЭКО+ИКСИ с препаратами ориентировочно стоит 180-190 тыс рублей. ПГД проводить в Вашей ситуации обязательно, без ПГД в ЭКО нет смысла, стоимость ПГД 57500р. Относительно необходимого обследования до ЭКО, рекомендаций, пишите на почту mil@mcrm.ru
1 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте! Мне и мужу 31 год. Год назад была замершая беременность (замерла в 7-8 недель, желточный мешочек был больше нормы) и месяц назад анэмбриония. У меня гипотиреоз, принимаю Эутирокс. У мужа морфология 4%, большинство потологий головки. Гинеколог советует сдать кариотип супругов. Подскажите, пожалуйста, стоит ли сдавать этот анализ? Или может всё дело в моей щитовидке или в морфологии?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина, здравствуйте! Привычное невынашивание беременности - это показание для кариотипирования обоих супругов.
    6 декабря 2018
  • Денис
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, если по результатам спермограммы выявилось,что у меня нормозооспермия, то нужно ли записываться к Вам ещё раз на прием? Меня направил Зассеев Р.Д.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Согласно нашим рекомендациям, мужчина с нормозооспермией, состоящий в бесплодном браке, в дальнейшем обследовании не нуждается. Если у Вас есть вопросы, которые Вы хотели бы задать - приходите на прием.
    15 марта 2018
  • Елизавета
    Здравствуйте, воспалены лимфоузлы в паховой зоне, больно писать, температура держится 37.5 и раздражение вокруг влагалища.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам лично обратиться к гинекологу для обследования, желательно как можно быстрее.
    7 января 2020