https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инга Пикалова

Инга Пикалова
Здравствуйте,у меня было 3 неудачных протокола,не было имплантации,мне 40 лет, непроходимость обеих труб + мужской фактор(астенозооспермия),сейчас антимюллеров гормон 0,33,противопоказаний для ЭКО нет,возможна ли еще попытка ЭКО в вашем центре,желательно по полису ОМС,живу в Ростовской области.
29 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ, Вам необходимо прислать на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения. Однако, вероятность, что в проведении ЭКО по ОМС будет отказано, высока. Если в яичниках есть фолликулы, проведение ЭКО за собственные средства возможно.
29 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день!Была 1 неудачная попытка ЭКО по ОМС,по рекомендации хотели провести 2 попытку эко по ОМС (трубный фактор) у Вас в центре,мы с мужем из лен.обл.Не подскажите большие ли очереди для жителей лен. обл. ,надо ли вставать в лист ожидания и можно при лечении по ОМС воспользоваться услугой криоконсервации эмбрионов за свой счет,так скажем для подстраховки в случае неудачи?Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо получить направление на ЭКО по полису ОМС в ЛОКБ. Очереди у нас нет. Криоконсервация возможна.
    6 июня 2014
  • Айгуль
    Здравствуйте! Вы можете посмотреть мои анализы и это норма?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Формально, отклонений в результатах анализов нет. Чтобы давать комментарий норма ли это - надо знать по какой причине проводится обследование. Правильнее всего. чтобы доктор, назначивший обследование комментировал результаты.
    11 ноября 2020
  • Анна
    Добрый день. Подскажите пожалуйста как проходит процедкра ЭКО по ОМС?. Надо ли приходить каждый день на уколы при стимуляци или препараты выдаются на дом? Как часто надо проводить УЗИ осмотр? Т.к. я живу в г.Воронеж мне надо понять какое время надо проживать в Санкт-Петербурге?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! При проведении процедуры ЭКО по полису ОМС необходимы следующие посещения клиники 1 консультация - при наличии нормальных результатов всех необходимых для ЭКО анализов эта консультация может быть на 2-3 дц - начало стимуляции, программы ЭКО. Далее -каждые 3-4 дня - осмотры - УЗИ мониторинг роста фолликулов - необходимо приезжать на осмотры. Лекарства выдаются на несколько дней (до следующего осмотра), делать можно по месту жительства. Через 12-13 дней - забор яйцеклеток - в этот день необходимо присутствие обоих партнеров, уезжать домой в этот день нельзя. Через 3-5 дней - перенос эмбрионов в полость матки. В день переноса рекомендуем оставаться в Санкт-Петербурге, далее - можно уехать.
    4 октября 2017