https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Зухра

Зухра
Добрый день Ирина Львовна. Я из Дагестана, собираюсь попасть в вашу клинику, по программе ЭКО. Если можно хотела бы с вами держать связь, контактировать, показать что у меня есть из документов, чтоб не было то , что мы с мужем зря проделали такой путь и оказалось что нет какого то документа, или если что то не в порядке, подлечить. Надеюсь на вашу помощь))))
29 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ваше Министерство отправляет нам выписки пациентов для рассмотрения. Если Центр решает вопрос в отношении проведения Вам процедуры ЭКО по ОМС положительно, то мы отправляем в Министерство инструкцию по дальнейшим действиям, в ней весь алгоритм расписан. Аналиpы для ЭКО оценивает Ваш лечащий врач по месту жительства. Если у Вас есть вопросы, пишите на почту mil@mcrm.ru
29 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый вечер, Подскажите тогда как правильно сделать самим звонить к январю или Вы будете уведомлять о поступлении бюджета на квоту? Чтобы не упустить возможность попасть в бюджет и подготовить анализы для процедуры эко
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Позвоните в клинику после 25 января - возможно, информация о начале работы по ОМС будет. Также на нашем сайте www.mcrm.ru будет информация о начале работы по ОМС в 2021г.
    21 августа 2020
  • Михаил
    Я всю жизнь был слабый как мужчина,из-за этого не создал семью.У отца тоже была ранняя импотенция. Если плохая генетика-можно ли как-то помочь?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Михаил, здравствуйте! Сначала Вам нужно обсудить этот вопрос с андрологом.
    12 декабря 2018
  • Евгения
    Как скоро я могу планировать эко по омс, если 05.02.2014 мне удалили трубу слева(лапороскопия). Справа труба удалена в 08.2011(полостная).
    МЦРМ
    Здравствуйте, Евгения! Скорее всего, проведение ЭКО возможно уже в марте, но точные сроки можно оценить ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОЧНОЙ консультации. Выписки о проведенных вмешательствах возьмите на консультацию.
    10 февраля 2014