Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день. Я из Ростова-на-Дону. Подскажите, пожалуйста, делают ли в вашем центре программу ЭКО по ОМС с диагнозом N97.8? Если квота будет выделена в апреле, ориентировочно в каком месяце будет проводится протокол?
28 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения процедуры ЭКО по ОМС Вам нужно отправить на мою рабочую почту mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения. Очереди для иногородних пациентов нет.
28 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте! Я занимаюсь экстремальным видом спорта - фристайлом на сноуборде и часто падаю. Недавно узнала о беременности, срок 1 месяц, за этот месяц я каждый день каталась. Скажите, пожалуйста, могло ли это навредить ребенку?
  • Инна
    Здравствуйте, Андрей Адольфович подскажите, спустя какое время после кесарево нужно прийти на осмотр к врачу и какие важные анализы нужно сдать? Необходимо ли делать узи?
    МЦРМ
    Никаких конкретных анализов делать не надо. Подойдите к доктору через 1-1,5 месяца после родов. Все необходимое будет назначено.
    10 мая 2014
  • Ольга
    Андрей Адольфович, здравствуйте! Собираюсь в ближайшее время вступить в крио протокол. ЭКО было 3 месяца назад, сразу после гистероскопии. Тогда удалили полип. Сейчас по УЗИ гиперплазии не видят. Есть ли необходимость повторить сейчас перед протоколом гистероскопию или можно обойтись без нее? И еще вопрос, на какой день цикла нужно приехать, как надолго и выдается ли больничный.
    МЦРМ
    Гистероскопию можно не повторять. Приезжать надо на 3-5-й день цикла. Больничный выдается на 2 недели после переноса.
    20 июня 2014