Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если потенциальной Сурмама в этом году исполняется 35 лет, подходит ли она под требования к СМ? Перенос будет в криоцикле.
28 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если у потенциальной СМ все обследования в норме, то подойдет.
28 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Марина
    Ольга Игоревна, добрый день! Как Вы считаете, на 25-й день после пункции уже должно быть сердцебиение у эмбриона по узи? И должен ли он визуализироваться в ПЯ? Я по распечатке узи вижу только само пятнышко ПЯ, поэтому волнуюсь. Размер ПЯ 93 мм. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! На этом сроке беременности обычно видно только плодное яйцо. беспокоиться не о чем
    16 апреля 2014
  • Алена
    Добрый вечер. Проблема заключается вот в чем. В данный момент лежу в больнице. У меня 10-я неделя беременности. Поступила с сильной тошнотной и болью в желудке . Поставили пару капельниц и стало легче. Но второй вечер подряд , мне ставят укол «Сибазон» От него становится очень плохо , головокружение , заторможенность. Почитав инструкцию к этому препарату , испугалась . Так как написано, что в 1 триместре нельзя принимать . Так вот насколько целесообразен данный препарат в моем случае и что мне делать дальше. ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алена! Я не могу дистанционно оценить Ваше состояние. Вероятно, у Вашего лечащего врача были основания его назначить.
    26 мая 2020
  • Ангелина
    Здравствуйте Задержка 11 дней Делала тесты, все отрицание Никаких симптомов нет Что это может быть, или какая причина задержки?
    МЦРМ
    Чаще всего сбой связан с общими причинами. Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины типа супрадин
    8 февраля 2020