Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина Халатян

Марина Халатян
Здравствуйте! в ноябре 2015 г зарегистрировала в вашем центре направление на эко по омс(город). сказали ожидать февраля-перезвонят. звонка не было. сегодня беседовала с Васильевой О.Е. она информацию не нашла. рекомендовала обратиться к Вам с письмом! жду ответа на м.т. Спасибо.
23 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ваш месяц для проведения процедуры ЭКО - июль 2016 года. Но мы желаем Вам, чтобы ЭКО Вам не пригодилось.
23 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день! Мне 28 лет. Сроду никогда такого со мной не случалось, а тут... Задержка сейчас 7 дней. Последние месячные были с 22 по 27 июня. Сделала тест на беременность - отрицательный. 25 июля сдала кровь на хгч. Результат во вложении. Ребёнка хотим и планируем. Пол года не получается. Последний раз была у гинеколога в апреле месяце. Всё хорошо было и по узи и по мазку(нет воспалений, инфекций и т.п). С учётом сложившейся ситуации я могу быть беременна? Может ли пока давать такой отрицательный результат слишком маленький срок?на узи ещё не ходила. Жду...
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Беременности нет. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза для исключения патологии яичников и показаться гинекологу очно.
    26 июля 2020
  • Маргарита
    Ольга Евгеньевна , добрый день. Этим летом у меня было два неудачных протокола в мцрм, на следующий протокол я хочу попасть именно к вам. Можно в принципе узнать , возьмётесь ли вы за меня? И ещё, мне 40 лет, есть ли смысл пытаться со своей яйцеклеткой , или уже надо пробовать с ДЯ? Может есть какие то чёткие критерии … буду благодарна за ответ.
  • Екатерина
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Подскажите пожалуйста может ли наступить полноценная беременность с нормальной морфологией сперматозойдов всего 2%? Или есть риски получить беременность с патологиями? Имеет ли смысл готовится на Эко+икси к Вам? У меня всё в норме, своя овуляция!
    МЦРМ
    С такой морфологией сперматозоидов беременность самостоятельно скорее всего просто не наступит. Надо делать ЭКО/ ИКСИ.
    28 февраля 2014