Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на какой д.ц. лучше к Вам записаться на прием, чтобы проконсультироваться, что лучше сделать в моем случае: ЭКО или ВМИ. Мне 41 год, партнера сейчас нет (собираюсь проводить процедуру со спермой донора). 30.09.2015 мне делали операцию-чревосечение, консервативная миомэктомия. В больнице поставили диагноз: симптомная миома матки, бесплодие 1. Сейчас прохожу обследования, имею на руках анализы крови: клинический, биохимический,коагулограмма, на гормоны. Также есть УЗИ от декабря 2015г. Возможно ли проведение таких процедур в моем случае и через какое время после операции? И сколько будет стоить ЭКО и ВМИ?
23 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Учитывая возраст, надо настраиваться на ЭКО, как на более результативную процедуру. Чтобы говорить о возможных сроках проведения программы надо знать больше об операции - какого размера был узел, как был расположен, какие швы были наложены и т.д. Лучше всего приехать на очную консультацию и все спланировать.
23 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, скажите , пожалуйста своё мнение о ктг ниже, беременность 30 недель, заранее спасибо
    МЦРМ
    В 30 недель КТГ не информативна. Ее анализируют с 32 недель. А так визуально не изменена
    12 марта 2020
  • Анна
    Здравствуйте. Сделали операция 2 ноября по удалению продольной перегородки влагалища. Стенки зашили само-рассасывающимися нитями. Сейчас 14 ноября. Идут зеленовато-красные выделения. При осмотре себя с зеркалом, заметила что при напряжении мышц влагалища. Оттуда что то выходит. Белого цвета с чёрными как будто нитями. Подскажите что это может быть.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Необходим очный осмотр оперирующего врача.
    14 ноября 2022
  • александр
    Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,мне 29 лет ,а жене 36 лет нужно ли нам сдавать анализ 10.1 Кариотипирование ,если беременностей и попыток эко не было.Анализ нужно сдавать только жене или мне тоже надо?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александр! По возрасту - не нужно. Если в показателях спермограммы или в гормональном статусе супруги есть выраженные изменения - это может служить показанием для кариотипирования.
    30 октября 2017