Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Добрый день, Ольга Евгеньевна. Хочу что бы вы были моим лечащим врачом на ЭКО по ОМС. Как будут на руках результаты гистологии я могу отправить их вам на вашу электронную почту, для определения дальнейших действий?
20 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елизавета! Да, присылайте результаты vasilieva@mcrm.ru
20 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте. Я вам уже задавала вопрос . 29 февраля был ПА и порвался контрацептив ,через 10 часов я выпила Эскапел . Прошло 6 дней ,вчера и сегодня тянет низ живота ,боль не резкая , жизнедеятельности не мешает . Сегодня вечером перед приемом ванны заметила мажущие коричневые выделения (как мне показалось с характерным запахом ) Менструация была 17 февраля ,длилась 5 дней . Нормально ли это ? Боль похожая как перед менструацией . Хотя по жен.календарю должна наступить 19 марта
    МЦРМ
    И боль и выделения - это действие эскапела 
    6 марта 2020
  • Надежда
    Здравствуйте, Не могу забеременеть долгое время .Прохожу обследование в Медцентре в своем городе Якутск.Назначили лапораскопию.По узи ТРУБА СПРАВА ВИДНА ПОДОЗРЕНИЯ НА ГИДРОСАЛЬПИНСК. Слева не видно трубы возможно сказали что проходима.Говорят при лапороскапии будет все четко видно проходимы трубы или нет?И если хоть одна проходима оставят ,а ту что нет удалят.Если идти на ЭКО удаление труб обязательно?Переживаю что удалят трубы и все я не смогу забеременеть.На ЭКО планирую приехать в Ваш центр по квоте от нашего Медцентра.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Надежда! Гидросальпинкс является противопоказанием для проведения процедуры ЭКО. Если измененную маточную трубу удалят при операции, это не уменьшит вероятность наступления беременности.
    13 мая 2014
  • Эва
    Сегодня 7 д.п.п. Принемаю дюфастон по 2табл 2* в день, утрожестан 200мг*3 на ночь. Аспирин 100мг,дексаметаыон 0,5мг, клексан 20мг-, каждый день, и оксипрогестерон капронат 2мл 12.5% на каждый 3 день. Иэ эа аллергии отменили оксинрогестерон капронат. И довабили еше 2 табл.дюфастона в итоге по 2тавл дюф. 3* в день. Достаточна ли эта замена препарата и будет ли это влиять на оканяательный пезультат? Тест на ХГЧ 23.06.14. Спасибо!!!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Вы получаете всего больше, чем достаточно.
    16 июня 2014