https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день Андрей Адольфович! Хотела бы летом приехать в ваш медицинский центр на обследование по поводу вторичного бесплодия, 10 лет попытки без результатны, ЭКО и Криоперенос были в 2014 и 2015 году. Есть совместная дочка 11 лет.Подскажите мне пожалуйста с какими документами, анализами нужно к вам приехать? Сколько времени займёт в среднем прибывание в вашем центре? И на какую сумму нам нужно ориентироваться для полного обследования? Нужно ли приезжать с мужем? В дальнейшем после обследования и прохождения необходимого лечения хотелось бы пробовать ЭКО у вас в центре. Заранее спасибо за ответ!
19 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Обследование для выяснения причин бесплодия может быть довольно продолжительным (несколько циклов), инвазивным (проверка проходимости маточных труб, лапароскопия и т.д.). Поэтому обсуждать сроки пребывания в СПб, стоимость всех процедур заранее фактически невозможно.
19 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Армине
    Здравствуйте Андрей Адольфович,я пишу вам от Кристины Манучарян.Мне 38 лет у нас 3 дочери и мы хотим родить мальчика.Мы живем в Ереване и мы хотим знать когда вы сможете принять меня и сколько понадобится времени.Сколько длится общий процесс.Я хочу отметить что я забеременела без проблем и хотим только планировать мальчика.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Продолжительность программы ЭКО- 3 недели от начала менструального цикла. Вам надо быть на 1-3-й день цикла, в котором планируете лечение, со всеми анализами (см. вложение). Предварительно надо записаться по тел. (812)3282251.
    23 января 2018
  • Ирина
    Здравствуйте мне 31 год( поликистоз) партнеру 56 лет ( иногда курит и пьёт пиво) У нас было 2 эко: 1ое один эмбрион подсадили замер на 8,5 неделе и выявилась трисомия +15 2 он эко все эмбрионы остановились на третий день( как и при первом эко) и ни одного эмбриона 5 ого дня не получилось. Фрагментация 21% спермограмма нормальная. Скажите пожалуйста какие анализы нам нужно сдать чтобы узнать причину замирания эмбрионов на 3 ий день после фертилизации. Мы слали на кариотип, ждём результаты. Подскажите пожалуйста какие анализы нудно ещё сдать чтоб узнать в чем причина неудач с выращиваем эмбрионов до 5 ого дня? Есть ли какие-то дополнительные тесты для моего партнера ? ( эко было с ИКСИ и зимот чип) врачи мне сказали что «плохие яйцеклетки» но я не могу поверить мне всего 31 год. Спасибо большое за любой совет!!!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Очень важно получить результаты кариотипов. Конечно на качество эмбрионов влияют и качество яйцеклеток, и качество спермы. Но учитывая возраст вашего партнера, я бы больше склонялась к отрицательному влиянию этого фактора. Если у вас нормальные показатели гормонального обследования, то нужно повторять ЭКО и если эмбрионы будут хорошего качества на 5-6 день развития, то сделать генетическое тестирование этих эмбрионов, чтобы предотвратить развитие неблагополучной беременности.
    28 февраля 2021
  • Ксения
    Здравствуйте, беременность 14 недель, подскажите повышены лейкоциты и бактерии в моче, чем можно лечить? Была и у уролога была и в стационаре лежала, кроме канефрона и гексикона ничего не назначают, в разных лабораториях сдавала анализы в общей сложности раз 15. Так же делали УЗИ почек и мочевого там сказали что тоже хорошо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Лейкоциты и бактерии в моче у беременной женщины являются основанием для лечения и последующего наблюдения, Вам должны дать все необходимые разъяснения и направления в женской консультации. Желательно обратиться туда как можно быстрее
    14 октября 2019