Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Тамара

Тамара
Здраствуйте Ольга Евгеньевна .я готовлюсь на апрель на эко+икси по Омс,подскажите я не болела краснухой мне 28 лет и у меня вот такие результаты anti cmv IgG 97,9,anti cmv IgM сомнит,anti rubella IgG 15,3,anti rubella IgM сомнит,anti Hsv(1и 2 типов)IgG 37,8авидность anti cmv IgG 0,609,anti Hsv1и 2 типов) IgM положит.возьмут меня на эко?
17 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Тамара! Вам необходимо получить заключение врача-инфекциониста о возможности планирования беременности в данное время.
17 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Артём
    Здравствуйте.Мне 15.Сильно прошу вас ответить адекватно и не оскорбляйте меня пожалуйста. Пол года назад,мне сделали операцию по варикоцеле(1-2 ст.,слева).После месяца воздержания мастурбации,я стал мастурбировать регулярно.Через день,раз в 2 дня и частенько бывало каждый день.Но сейчас у меня возникла такая проблема,что каждый день мастурбации мне не хватает.Мне хочется 2 раза в день.Спрашивал у других людей в интернете об это,говорили ничего не будет,но не увлекаться.Ну я иногда мастурбировал 2 раза в день.Не подумайте,что я какой извращенец.Просто я часто возбуждаюсь от вида какой то девочки с красивой формой 5 точки или груди.Ну так вот.Я спросил об этом у людей где то пол месяца назад и с тех пор занимался мастурбацией 2 раза в день до того момента,что у меня стали увеличиваться вены на мошонкн и бывают некие тянующие боли в районе таза и самого левого яичка,но потом вены уменьшаются и ничего не болит.И я боюсь теперь мастурбировать даже каждый ден по одному разу.Что уж там 2 раза в день,а ведь сильно хочется.И вот о чем я хочу вам задать вопрос.Почему вены начали увеличиваться,а потом уменьшаться после мастурбации и можно ли мне вообще мастурбировать 2 раза в день теперь?Это не редицив??
    МЦРМ
    Здравствуйте, Артём. Для ответов на ваши вопросы вам стоит обратиться на очный приём к урологу по месту жительства. Рецидив варикоцеле возможен, как возможны и другие состояния, приводящие к подобным жалобам.
    2 января 2020
  • Ирина
    Как забеременеть? Ростут волосы на подбородке,вес ростёт постоянно,сыну 14 и больше беременности небыло,оборотов небыло,с мужем никогда не придохронялись,месяцев вообще забыла когда были,мне 32 года
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам нужно пройти полноценное обследование - получить консультацию эндокринолога, проверить проходимость маточных труб, сдать кровь на гормоны, провести УЗ-мониторинг овуляции, мужу сделать спермограмму.
    22 февраля 2021
  • Надежда
    Добрый день. Андрей Адольфович, я принимаю Визанну 4 курс. Нужно ли мне к вам приехать на осмотр или в условиях эпидемиологической обстановки не нужно и продолжить принимать следующий курс Визанны? Так же хотела попросить выслать актуальный список доноров эмбрионов. С уважением, Надежда Снегова
    МЦРМ
    Здравствуйте. Визанну продолжайте принимать. Пока приезжать не надо. Подождем до мая.
    17 апреля 2020