https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте Ольга Евгеньевна! У меня было ЭКО в декабре 2015 года , неудачно (Алмазова). 9 февраля 2016 года прошли с мужем комиссию и с нашего центра планирования документы перенаправили в МЦРМ для проведения ЭКО по ОМС. Скажите пожалуйста по ОМС примерно в какое время я могу попасть в протокол. Я с Республики Дагестан. Спасибо.
17 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Очереди у нас нет, как только одобрят Вашу выписку - можете приезжать.
17 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Тарас
    Добрый день. Игорь Алексеевич, подскажите пожалуйста, возможно ли зачатие при следующих показателя спермограммы (во вложении файл)? У жены всё в порядке, не можем забеременнеть уже больше года. Думаем даже уже об ЭКО методом ИКСИ.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Добрый день! При таких показателях зачатие естественным путем возможно, однако, так как этого не произошло в течение года, Вам и Вашей супруге показано обследование и лечение по поводу бесплодия в браке. Не исключено, что для этого потребуется применение вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО или ИКСИ), наличие показаний и отсутствие противопоказаний к их применению нужно уточнить при консультации мужа у уролога, а жены - у гинеколога.
    9 января 2019
  • Расита Алиева
    Здравствуйте! Сколько действует направление на эко по омс?
    МЦРМ
    Здравствуйте. До конца текущего года.
    6 апреля 2015
  • Иван
    Здравствуйте. 26 лет . Супруге 24 года. Не получается забеременеть пол года. Сдали спермограмму. Хотелось бы узнать о результат спермограммы и нужно ли лечение ? Или пропить курс витамин каких то? Супругу проверяли сказали все в норме
    МЦРМ
    Спермограмма в норме.
    24 мая 2020