Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Добрый день. Готовясь к протоколу сдавала анализы на гепатит В и С, ответ был отрицательный, спустя 4 месяца, гепатит С дал положительный результат: IgG к антигену NS3-обнаружены (КП = 2.46), NS4 и NS5 отрицательно. Возьмут ли меня в протокол?
14 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вам надо обратиться к инфекционисту.
14 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Алина
    Интересует процедура ЭКО Лечится ли женское бесплодие
    МЦРМ
    Лечится, конечно. Приходите на прием.
    28 июля 2020
  • Анна
    Здравствуйте.Беременность 2 недели после ИИ. Очень долгожданная беременность.К сожалению.началось обострение хронического цистита и цервицита. Лечение канефроном и фитализином не помогло. Врач по месту жительства назначил антибиотик неомицин. атисептик фурадонин и свечи тержинан. Очень важно узнать Ваше мнение.Какой из вышеперечисленных препаратов оказывает наименьший вред малышу? Буду очень ждать Ваш ответ.Спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Неомицин может оказывать токсическое действие на плод, в инструкциях по применению фурадонина пишут о беременности, как об одном из противопоказаний к приему этого лекарства, я уролог не имею опыта применения тержинана, но в инструкции к нему сказано, что на ранних сроках беременности его применяют тогда, когда польза превышает потенциальный вред. В арсенале врачей сегодня есть препараты, которые можно применять при цистите у беременных, не опасаясь побочных эффектов на плод. Врач исходя из клинической картины заболевания принимает решение о назначении лекарственных препаратов, консультировать Вас дистанционно на основании нескольких написанных Вами строк нельзя. . Думаю, что Вам стоит Ваш вопрос обсуждать с лечащим врачом.
    17 декабря 2016
  • Наталья
    Здравствуйте! Мне 44 года. Детей не было. Год назад удалила миому. Беременность всё равно не наступает. Возможно ли ЭКО?
    МЦРМ
    Добрый день! Насколько я поняла, Вам выполнили органосохраняющую операцию? Беременность возможна. Надо проконсультироваться с репродуктологом. Если, Вы житель СПб записывайтесь на прием в наш центр к репродуктологу, или можете проконсультироваться через интернет с любым нашим специалистом. С уважением Елена Викторовна
    16 мая 2015