Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день! мне 35 лет, я планирую Эко в вашем центре, акушер гинеколог в моем городе готовит выписку, мне нужно пройти врача генетика? кариотипы в норме. Да дело в том, что у меня была замершая беременность в 6 недель. То есть консультация генетика необходима? Еще вопрос - а мужу нужна консультация генетика, кариотипы в норме? Огромное спасибо!
12 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Да, в Вашей ситуации консультация генетика необходима обоим супругам.
12 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Помогите расшифровать, моей маме сказали это рак
    МЦРМ
    По УЗИ такие диагнозы не ставятся. Маме надо обратиться к гинекологу, сдатьцитологический анализ с поверхности шейки матки и цервикального канала. Если ситуация не прояснится, пройти раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки
    4 декабря 2019
  • Алина
    Усиливаются ли при беременности выделения? У меня срок ещё совсем маленький до одного месяца. Выделения стали более обильными, без запаха и дискомфорта. Норма ли это ?
    МЦРМ
    Обычные слизистые выделения могут говорить о недостатке прогестерона. Можно сходить к врачу и сдать мазок на кольпоцитологию (ещё его называют мазок на угрозу). Если покажет эстрогенный тип мазка, то нужно будет лечение
    2 февраля 2020
  • Мария
    Здравствуйте! У меня обнаружили папиломы вульвы, анализ на ВПЧ пока ещё жду,но лечение назначено. Изопринозин, Генферон свечи и спрей Эпиген. Я была на консультации у двух гинекологов, и оба мне сказали что делать перерыв в половой жизни не обязательно. Так ли это?
    МЦРМ
    Здравствуйте! На период лечения половой покой или контакт в презервативе.
    12 июня 2020