Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здравствуйте, спасибо за ответ. Могу ли я по окончании лечения тержинаном ( лечение e.coli в титре 10 в 5 степени во влагалище) провести диагностическую гистероскопию ( мини гистероскопию)? Не успеваю по дням цикла сдать контрольный анализ, т.к. до 15 февраля записана на гистероскопию. Насколько опасно делать данную процедуру в моей ситуации? Не вызовет ли e.coli воспаление в матке и трубах при попадании в эти органы после гистероскопии? На начало лечения тержинаном все мазки в норме. Спасибо за ответ.
11 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! у Вас был курс антибактериальной терапии и еще санация влагалища, поэтому осложнений воспалительного плана во время гистероскопии быть не должно. С уважением Елена Викторовна
11 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Рустем
    Добрый день Есть ли у мужчин норма на уреаплазму Или её вообще не должно быть у мужчин?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Рустем. В зависимости от типа, уреаплазма может быть представителем нормальной флоры или возбудителем ЗППП.
    23 марта 2020
  • Ольга
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне 25 лет, в этом месяце у меня задержка 7 дней. Есть жжение, иногда зуд. Тошнота на некоторые запахи. Частые позывы в туалет.Иногда небольшие коричневатые выделения. Тест делала на 5й день задержки-отрицательный. Что это может быть?
    МЦРМ
    Добрый день! Возможна дисфункция яичников. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и и сдать кровь натощак на 2-3 д.ц на гормоны ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ,антиТПО, и показаться с этими результатами гинекологу очно.
    27 апреля 2020
  • Ирина
    Здравствуйте, скажите пожалуйста проводится ли у вас анализ на галактеземию, и проводите ли вы консультацию по данному заболеванию.
    МЦРМ
    Доброго времени суток, Ирина. Консультации детей с целью проведения дифференциальной диагностики и уточнению диагноза я провожу. В связи с чем необходимо проводить данный анализ? уточните пожалуйста. С уважением, Ольга Львовна
    14 октября 2015