https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день! мне 35 лет, я планирую Эко в вашем центре, акушер гинеколог в моем городе готовит выписку, мне нужно пройти врача генетика? кариотипы в норме. Да дело в том, что у меня была замершая беременность в 6 недель. То есть консультация генетика необходима?
11 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! В Вашей ситуации консультация и рекомендации врача-генетика необходима. Если Вы живете в Санкт-Петербурге или пригороде, рекомендую консультацию генетика МЦРМ.
11 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Георгий
    Одним днем ослабла эрекция, 15 лет. Навряд ли упал тестостерон, веду здоровый образ жизни, с либидо вроде особых проблем нет. Эрекция слаба тем, что половой член встает только его возбудить самостоятельно, и если не продолжать возбуждать, то он сразу падает. Помогите, что делать?
  • Рина
    Принимаю ОК "Джес" и задалась вопросом: если я захочу перестать принимать ОК, то как мне это вообще сделать? Нужно ли специально для этого идти на прием к гинекологу или можно закончить принимать препарат после того, как закончится очередная пачка?
    МЦРМ
    Можно закончить с окончанием пачки
    28 февраля 2020
  • Инна Цой
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Вчера вечером у меня появились кровянистые выделения. На УЗИ отслойка 3,5 мм, гинеколог осмотрел на кресле - сказал, что выделения не значительные, шейка закрыта. Мне ничего дополнительно не прописали. Срок 10 недель ровно. Беременность 2 плода. Пожалуйста, прокомментируйте моё состояние, может что-то попить?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Что из лекарств вы получаете?
    19 августа 2016