Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инна

Инна
Андрей Адольфович, добрый день! Планирую приехать в Вашу клинику на ЭКО по ОМС. Выписка Вашей клиникой рассмотрена и одобрена. У меня трубный фактор. Иногородняя. На 11 марта записалась на прием к Ирине Львовне. Но очень хочу Вас попросить взять меня в протокол. Подскажите, пожалуйста, на 12 марта я могу к Вам записаться на прием и вступить в протокол (если все нормально)? Заранее благодарна!
10 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Да, приезжайте.
10 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Я уже Вам писала, мы с мужем в марте собираемся к Вам на ЭКО. У меня нестабильный менструальный цикл (31-47 дней), каждый раз по-разному. Для выравнивания цикла мне мой врач выписывала Ярина+. Можно ли пропить их перед приездом к Вам?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, принимаете Ярина в течение 2 циклов перед ЭКО.
    14 января 2015
  • Ирина
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Карта 16737. Прохожу терапию хр.эндометрита,утрожестан 3 цикл. Нужно повторять гистероскопию? Собираюсь в следующем цикле примерно 30.04.2014-3.05.2014 начать протокол.Спасибо.
    МЦРМ
    Гистероскопию повторять не нужно.
    5 апреля 2014
  • Елена
    Здравствуйте! По рецепту врача было назначено применение Полижинакса (6 шт. для профилактики) на первых неделях беременности (гинеколог не знала о беременности). Сейчас на 8 неделе выяснилось, что беременность есть, и другой гинеколог говорит о возможном прерывании беременности. Есть ли показания для этого? Очень страшно.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, здравствуйте! Прием данного препарата не является показанием для прерывания беременности. Более подробно ответить на Ваш вопрос могут по адресу: babyrisk.ru
    18 марта 2020