Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте,в Вашей клинике возможно сделать ИИ или Эко дискордантным парам?муж здоров
9 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Оксана! Да, это возможно при заключении врача-инфекциониста о состоянии здоровья и возможности проведения процедуры ЭКО, стимуляции яичников и возможности вынашивания беременности.
9 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте! 15.2.23 была операция по поводу внематочной беременности. По результатам обследования (фото прилагаю) правая труба непроходима, левая частичная окклюзия. Подскажите пожалуйста, естественная беременность возможна? Какие дальнейшие действия?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! К сожалению, естественная беременность крайне сомнительна при таких результатах. В этой ситуации рекомендуется проводить лечение трубного бесплодия с помощью ЭКО. Можете записаться по телефонам регистратуры на онлайн консультацию ко мне.
    11 апреля 2023
  • Валерий
    Здравствуйте. Проходим подготовку к Эко. Генетик по спермограмме сказал что нужна консультация уролога и лечение. Урологи ( обращались с к трем) говорят что все в порядке. Нужно ли нам дополнительные обследования и лечение? Отправляю спермограмму. Заранее, спасибо большое за ответ.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, полагаю, что если три уролога, которые Видели, не нашли показаний к обследованию и лечению, то можно согласиться с их точкой зрения.
    12 декабря 2016
  • Агеева Ксения
    Добрый день Ольга Евгеньевна, мы с мужем уже были в вашей клинике в феврале но первая попытка была неудачной. Хотелось бы попасть к вам на вторую попытку, но у нас с мужем не осталось на заморозку. Я вам высылаю выписку и буду ждать от вас ответа. С уважением Ксения.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ксения! Буду рада помочь! Выполните все рекомендации (обследование эндометрия - гистероскопия, биопсия эндометрия на 7-11 дмц), пришлите мне результаты дообследования и возможно планирование ЭКО с 1--3 дц.
    14 мая 2018