Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна Тищенко

Анна Тищенко
Здравствуйте ,спасибо за ответ,сделаю гистероскопию и пришлю вам результаты,как узнать вашу эл.почту что-бы отправить результат?
9 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
akirs@mail.ru
9 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Алсу
    Добрый день. В декабре 2019 года пришлось принять эксапел, после него месячные пришли в январе на 6 дней раньше. В начале января (после месячных) приняла постинор, ни 6, ни 12 месячные не пришли. Делала тест - отрицательный. Так же, где-то числа 3 февраля у меня было отравление. Тошнило на протяжении 4х дней и было отвращение к некоторой еде. Сейчас все в порядке, питаюсь как обычно и ничего не беспокоит. Может ли быть, что это просто собой в цикле?
    МЦРМ
    Чем чаще Вы используете средства экстренной контрацепции, тем вероятнее нарушение цикла. Поэтому подберите себе контрацептивное средство, например, кольцо новаринг. И сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    12 февраля 2020
  • Ирина
    Добрый день! В семье панкреатит наследственный. Я родила двоих детей и у обоих проблемы с билиарной системой ( если не правильно поправьте). Смысл старшему ребёнку 1.5 она не набирает вес и плохо развивается (все инфекции и вирусы исключили, но проблема до сих пор не решается, гастэроэнтерологии помочь не могут да и не верят в наследсьаннность, проверять никто не проверяет) Младшему месяц и у него тоже большие проблемы с животом срыгивания, высокий кальпротектин, сильное газообразование). Да и после родов у меня тоже самое, вес совсем не набираю, только худею. Скажите при мутации гена r117 (муковисцидоз исключён) возможно ли как-то помочь ребёнку?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, здравствуйте! Сначала нужно уточнить диагноз, чтобы говорить о лечении.
    5 сентября 2019
  • Екатерина
    Здравствуйте принемаю эутирокс 88, очень сильно выпадают волосы и проблемы со сном, подскажите может дозу поменять или поменять эутирокс на битирон например. Заранее спасибо