Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от руслан

руслан
Здравствуйте мы с женой женаты уже как полтора года и никак не можем забеременеть здавали весь перечень анализов прописали лечение лечились. был повышен мужской гормон лечилась снизился но результата нет
8 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Приходите, будем выяснять причину бесплодия.
8 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Алена
    Здравствуйте. У меня такая проблема: на 2 день месячных начинают выходить сгустки крови(как печень), продолжаются 2-3 дня , когда схожу в туалет. Редко поподает на прокладку. . Маленькие , но их не скажу что много , но меня пугает. Это возможно эндометриоз? Это бесплодие?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Возможно,эндометриоз. А может быть полип тела матки. Нужен очный осмотр! Диагноз невозможно поставить по письмам!
    22 августа 2021
  • Екатерина
    Здравствуйте,Елена Леонидовна!У меня снова к Вам вопрос. Спустя месяц приема тироксина дозировкой 125 ттг равен 0.313,чего я не ожидала, думала результат будет или выше нормы или в норме,а он ниже. Еще у меня за этот месяц немного снизился вес,сейчас 60-61 кг. Мне продолжать принимать 125 еще пол года?Екатерина Н.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Екатерина. Через 1 месяц сдайте ан. крови на FТ4, ТТГ. Если результаты не будут укладываться в норму, то приходите на консультацию.
    19 марта 2018
  • Андриан
    Здравствуйте скажите пожалуйста возможно зачатие если нормальные формы сперматозоидов только 1 процент...и концентрация 11млн/ мл Мар тест 3 процента!
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Пройдите консультацию уролога.
    17 февраля 2024