Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Тамара

Тамара
Здравствуйте у меня такой вопрос.я из великого Новгорода есть направление на очередь эко+икси по Омс.10.02.2016 иду вставать на очередь.в какой месяце я смогу попасть к вам?
8 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ, Вам надо прислать на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения. В случае нашего положительного решения в отношении Вас, я вышлю инструкцию по дальнейшим действиям.
8 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Добрый день, Эльвира Валентиновна! Хотелось бы уточнить. Планирую у вас ЭКО. Во время записи к вам на первичный прием мне сказали, что можно приходить в любой день цикла, следовательно и в период менструации. Сейчас на сайте прочла в ответах, что в эти дни вы не принимаете. Что делать? А у меня уже билеты куплены и гостиница забронирована.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Кристина, была в отпуске. Для консультации дмц не важен. У меня нет приема в четные даты и в дни моего отпуска.
    20 июля 2016
  • Елена Вотинова
    Добрый вечер! Ирина Львовна, в ноябре 2014 г. приезжаю в Центр на ЭКО по федер.программе. Но у меня есть несколько вопросов: 1. Надо ли приезжать мужу, если у нас сперма донора. 2. Надо ли брать направление, если в начале октября мне уже позвонили и мы согласовали месяц приезда - ноябрь, если нужно направление, то где его брать. 3. Потребуются ли нам дополнительные денежные затраты, в какой примерно сумме. 4. возможно ли оформление больничного листа у Вас? 5. после ЭКО безопасней лететь на самолете 2,5 часа или ехать поездом 2 суток? Заранее благодарю, с уважением Вотинова. 09.10.2014
    МЦРМ
    Здравствуйте! Ответила на почту
    9 октября 2014
  • Екатерина
    Отсутствие первых месячных в возрасте 16 лет, еще считается нормой и к каким последствиям может привести
    МЦРМ
    Найдите в городе Кабинет или центр подростковой гинекологии. Надо сделать узи яичников 
    20 марта 2020