Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! Сегодня 1 день цикла, вступаю в криопротокол. До этого дня принимала для профилактики гриппа Лавомакс 1 т. в неделю. Подскажите, можно ли в сейчас принимать этот препарат для профилактики по той же схеме? Если нет, то что можете посоветовать?
7 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Иммуномодуляторы больше принимать не нужно. Для профилактики гриппа и ОРВИ посоветую проводить на свежем воздухе не менее 2 часов в день, спать с открытыми окнами.
7 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Задержка 5 дней ,сделала 2 теста ,отрицательных,болят соски ,что делать ? Это точно не беременность?
    МЦРМ
    Чтобы точно сказать, надо сдать кровь на хорионический гонадотропин
    2 февраля 2020
  • Антонина
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Сегодня получила результаты ХГЧ 357,4. В поддержке Прогинова 1 таблетка; метипред 0,5 таблетки 1 раз в день, дюфастон 2 таблетки 2 раза в день, крайнон 8% 1 раз в день. Подскажите пожалуйста мне все дальше принимать? Большое вам спасибо .
    МЦРМ
    Хорошо. Продолжайте всю терапию в том же режиме, через неделю сделайте УЗИ.
    9 октября 2014
  • Мария
    Добрый день. Срок беременности 31 неделя. Последние показатели РФМК-26, фебриноген -5.6. Гемоглобин-109. Принимаю клексан - 0.4. Гинеколог для поднятия гемоглобина назначил сорбифер по 1т\2р в день. Можно ли принимать железо совместно с клексаном, не снизит ли это эффективность? Может ли железо повлиять на свертываемость крови?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Мария.Уровень фибриногена соответствует сроку беременности. РФМК уже давно определять не надо (этот анализ не информативен). Принимать можно. Не повлияет.
    1 августа 2019