Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день!остались ли в вашем центре ещё квоты на эко на 2016 год?как быстро двигается очередь?
2 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Смогу точнее ответить на Ваш вопрос, если Вы укажете, из какого Вы региона
2 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать и объяснить результат первого скрининга. Мне 29 лет, беременность вторая. Заранее благодарю.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Оксана , здравствуйте! Индивидуальный риск для плода по ХА - низкий. Учитывая снижение РАРР-А, по желанию можно выполнить НИПТ. След.УЗИ плода на сроке 19 нед.стоит выполнить на аппаратуре экспертного уровня.
    19 марта 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте, хотела бы узнать о том возможно ли эко в моем случае. Еще в возрасте 15 лет при отсутствии менструации(не было вообще и никогда) был поставлен диагноз , о неправильной работе яичников, с последующей операцией , удаление яичников. Совсем недавно узнала о возможности донорской яйцеклетки и подобных эко, возможно ли это. Татьяна 32 года, замужем более 7 лет у мужа с репродуктивной функцией все в порядке. Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Да, это возможно и шансы наступления беременности в таких программах высокие, но многое зависит от состояния матки. Если есть возможность, то запишитесь на очную консультацию, чтобы оценить шансы. Если такой возможности нет, то запишитесь на он-лайн консультацию (телемедицинская консультация) - информация есть на нашем сайте и запишитесь по телефонам центра (812)328-22-51.
    29 июля 2020
  • Ольга Васильевна
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна.Меня зовут Ольга.В 2008 году под Вашим наблюдением и с Вашей помощью,мы успешно провели процедуру ЭКО ИКСИ,в результате чего у нас родился прекрасный малыш Мишка которому сейчас уже 6 лет.Очень Вам благодарны и признательны. Я бы хотела с вами проконсультироваться по поводу следующей процедуры,так как у нас осталось 3 эмбриончика на хранении в вашем центре.В связи с этим у меня к Вам несколько вопросов: 1) Как долго могут храниться эмбрионы и насколько успешно их приживание? 2) Как проводится эта процедура и какие анализы должны сдать родители старше 35 лет? 3) Какие наши дальнейшие действия в случае принятия решения о повторной процедуре? Первая беременность протекала легко, малыш родился весом 4350. Из трех подсаженных эмбрионов прижился один.Первый месяц лежала на сохранении, так как после длительного перелета с Санкт-Петербурга на Сахалин началось кровотечение. Еще раз большое спасибо за Ваш труд. С уважением семья Фоменко.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте, Ольга! На нашем сайте вы найдете список анализов для ЭКО. Только вам (без мужа) надо сдать все те, где указан срок годности. С этими анализами вы приезжаете на 1-3 дмц и остаетесь на 3-4 недели, тк перенос размороженных эмбрионов осуществляется на 16-21 дмц. Около 30% есть риск того, что эмбрионы замороженные 7 лет назад могут не разморозиться.
    23 июня 2015