Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте! Попала на этот год в программу эко по омс. Меня пригласили на июнь. Когда подавала документы, то речь шла об осени -зиме. Дело в том, что у меня ребёнок ещё на грудном вскармливании. Скажите, когда мне максимум нужно прекратить кормить? Можно ли перенести эко на конец года, если кормление нужно заканчивать за полгода и ранее? Спасибо
2 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Дарья! Позвоните, пожалуйста, в МЦРМ и попросите связать Вас с доктором Меньшиковой И.Л.
2 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Софья
    Начала прием Джес Плюс первый раз, пью 4-ю неделю. Пару дней назад несколько раз принимала обезболивающее «Спазмалгон» и сейчас пью «Арпефлю». Влияет ли это на эффективность Джес Плюс? Так же был половой контакт в первый день четвертой недели принятия таблеток, на следующий день начались рвотные позывы, головокружение, низкий уровень аппетита, «мажущие» в небольшом объеме. Связано ли это с половым актом и каков шанс забеременеть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Софья! Если Вы начали принимать препарат Джес не с 1 д.ц., необходима дополнительная контрацепция в течение 1го цикла приема препарата. Спазмолгон и Арпефлю не влияют на эффективность приема контрацептива.
    29 апреля 2020
  • Юлия
    Здравствуйте, по узи у мужа обнаружили микролит в мочеточнике 3,6 мм. И микролиты 2-3,5 мм в правом и левом мочеточнике. Мучается уже неделю. Возникают резкие боли в низу живота на сутки с рвотой, даже жидкость не принимает. Потом день-два тишина. Увозили на скорой, прописали цистон. Пьет неделю, боли также возникают. Что нам делать? Как помочь мужу? Выйдут ли конкременты сами? Как облегчить боль, если в её пики даже таблетки не принимает организм, все выходит сразу обратно с рвотой?)
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Это не микролит, это камень, который, судя по Вашему описанию, самостоятельно не выходит. Похоже, что Вашему мужу показана госпитализация в урологическое отделение, советую при очередном приступе болей в экстренном порядке обращаться за медицинской помощью.
    19 сентября 2019
  • Анна
    Добрый день! Пью Жанин с противозачаточной целью уже год, после последней 21й таблетки месячные приходили всегда на 3й день, пару циклов назад начали приходить на 4й день, как часики но на 4й! Подскажите пожалуйста это норма или стоит беспокоиться, ведь в инструкции к препарату написано 2й-3й день.
    МЦРМ
    Нет, это все в пределах нормы
    12 марта 2020