Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день, при низком АМГ 0,14, есть шансы при оплодотворении ЭКО без донорской яйцеклетки?
1 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если при ультразвуковом исследовании в яичниках определяются фолликулы. значит есть возможность получить из них ооциты.Данный вопрос надо обсуждать только после осмотра.
1 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Лариса
    Элбвира Валентиновна доброе утро,мне в прошлом году Андрей Адольфович делал эко(замершая беременность)скажите пожалуйста можно ли записаться к Вам на прием в октябре(на криопротокол),так как Андрей Адольфович уходит в отпус,а мне отпуск дают только в октябре?Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Конечно можно. Записываетесь с анализами на 1-3 дмц.
    30 августа 2014
  • Вера
    Здравствуйте Ирина Львовна! Хотелось бы пройти процедуру ЭКО по ОМС в вашей клинике. Подскажите, пожалуйста, какова процедура получения согласия вашей клиники на проведения данной процедуры для меня. Результаты анализов прилагаю. Заранее благодарю за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни (из амбулаторной карты) для рассмотрения. Рассматривать разрозненные анализы, к сожалению, нет возможности.
    26 августа 2016
  • Наталья
    Здравствуйте мне 26 лет. в 19 лет была операция на удаление кисты правого яичника, в 20 лет была апоплексия того же яичника после отмены новинет. после назначили ярину, принимала около года затем перешла на нова-ринг. после отмены стали задержки а потом и вовсе прекратилась менструация. проходила обследования на гормоны фсг очень высокий а амг 0,8, на основании этого мне поставили диагноз синдром истощения яичников и поможет только ЭКО с донорской яйцеклеткой, а если нет возможности принимай фемостон 2\10 ежедневно и круглый год пока не исполнится 40 лет. была у другого доктора он мне посоветовал принимать ОК. как быть не знаю, менструаций нет вообще, чувствую себя нормально, последнее узи показывало кисту левого яичника. матка 36*37*27 эндометрий 7 мм шейка матки 26 мм. яичник левый форма овальная контуры ровные, 30*16 мм. округлое гипоэхогенное образование 15 мм без выраженного кровотока.
    МЦРМ
    Если Ваш вопрос связан с выбором лечения, то надо использовать заместительную гормональную терапию (Фемостон). При синдроме истощения яичников беременность может наступить только с использованием донорских ооцитов.
    3 ноября 2014