Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от юлия

юлия
Здравствуйте хотела бы узнать об искусственной инсеминации спермой донора в какую сумму все обойдется и какие анализы нужно будет сдать на скайп к вам пока не дописаться
30 января 2016
Ответ
МЦРМ
Юлия, добрый день! Стоимость программы по искусственной инсеминации - 18400 руб (включает в себя узи-мониторинг, инсеминацию, назначение поддержки второй фазы цикла и диагностику беременности), одна порция донорской спермы 10000 руб (может потребоваться две порции на одну процедуру). Для того, чтобы провести искусственную инсеминацию нужно пройти ряд обследований (это требование Минздрава РФ). Список анализов есть на нашем сайте (продублировала Вам на почту). На первый прием нужно принести анализы, срок годности которых 1 год. Непосредственно перед процедурой нужно будет сдать анализы короткого срока действия (1 месяц и 3 месяца). Стоимость анализов в цену процедуры не входит.
30 января 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом по первому скринингу. Мне 33 года, первая беременность, 59 кг, рост 160 см. 18.02.2019 день последней менструации. 17.05.2019 пришла на сдачу узи и биохимии. По узи результаты отдали сразу, там все в норме, КН 2 мм, КТР 68мм, ТВП 1,8мм. Срок беременности 12+4. Кровь тоже сдавала 17.05.2019. Позже получаю результаты биохимии: ХГЧ 169,3 ng/mL 3,98 МоМ, PAPP-A 15965,8 mU/L 4,06 МОМ. Высокий риск дауна 1:220 (только по биохимии). Срок беременности 13+1. Оба гормона завышены, что значит если оба завышены? А также, как может срок беременности стоять в случае с узи: на следующий день после начала последних месячных, а также в случае с кровью, то срок беременности пости за неделю до начала последних месячных. Это норма?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! Срок беременности выставляется автоматически по данным КТР плода. Риск для плода по ХА нужно оценивать на основании комплекса показателей (УЗИ + б/х). Повышение обоих белков может быть индивидуальной особенностью плода или связано с состоянием женщины.
    6 июня 2019
  • Ксения
    Здравствуйте, муж заболел гонореей и хламидиозом. Я понятное дело тоже. Могу ли я начать принимать лекарства которые прописали, или мне необходимо что то ещё принимать? Если да то что?
    МЦРМ
    Ксения, здравствуйте! Немного не поняла Ваш вопрос. При выявлении зламидиоза и гонореи у мужчины все го половые партнеры должны пройти лечение, которое назначает венеролог, а также контрольное обследование после окончания лечения.
    24 марта 2020
  • Елена
    здравствуйте, такой вопрос. нормально, ли что у меня около второй половой губы есть как будто её продолжение? то есть, вот половая губа идёт к клитору, но где-то в 2-3 см до клитора становится двойной (размер нормальный), одна сторона идёт к клитору, а друга сторона, складка, идёт к большим половым губам, это нормально? если что, имеется лишний вес
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если Вас беспокоят боли, дискомфорт, эстетическое неприятие - покажитесь гинекологу очно.
    23 июня 2020