Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от марина

марина
41год Двусторонняя тубэктомия Амг 0,36 возможно ли проведение Эко за счёт средств омс (моей яйцеклеткой)?
29 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Марина! Только по АМГ о возможности проведения ЭКО по полису ОМС судить невозможно. Приходите на консультация или присылайте подробную выписку о состоянии здоровья.
29 января 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте. Мой мужчина утверждает, что принял оральный контрацептив для мужчин и этим обьясняет отказ предохраняться. Не пойму правду говорит или это попытка зачатия такая. Есть ли на сегодняшний день в свободном доступе оральные контрацептивы для мужчин? Говорит выпил 2 таблетки. Если да, насколько они эффективны?
    МЦРМ
    Добрый день! На сегодняшний день ни мне, ни моим коллегам о существовании таких таблеток неизвестно.
    30 октября 2020
  • Лариса
    Здравствуйте, мне 45 лет. Нарушение цикла 3 месяца нет . Сделала анализ Фсг 130 ЛТ 35. Это значит менопауза? До этого было все в срок. На щитовидку анализ норма. Можно выровнять менструальный цикл и с помощью чего?
    МЦРМ
    Возможно ещё не совсем менопауза, но угасание функции яичников есть. Если симптомов нет, то можно принимать комплекс витаминов, например цикловита. Если есть потливость, раздражительностью и т д , то нужна гормональная терапия
    18 марта 2020
  • Дарья
    Здравствуйте. Во время секса презерватив остался очень глубоко во влагалтще. Нет возможности сходить к врачу в ближайшие дни. Что можете посоветовать? Читала в интернете про спринцовку , поможет ли она в такой ситуации?