Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день, мне 39 лет, мужу 43 года, Красноярск. Мы планируем к вам на ЭКО приехать летом. У меня бесплодие в связи с непроходимостью труб. Что из списка анализов лучше сдать у нас в городе, а что в Вашей клинике. За сколько дней нужно прийти на первичный прием, с учетом сдачи анализов. Заранее спасибо за ответ.
28 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Все анализы можно сделать у себя в городе и с ними приехать на 1-3- й день менструального цикла.
28 января 2016
Другие ответы клиники
  • Мерджен
    Здравствуйте. У меня месячные шли без остановки 2 месяца каждый день. Потом где то на 5 дней прекратились. В это аремя я сходила к гинекологу, сделала узи, сдала кровь на гармоны. Гормоны в порядке. Кзи диагноз: гиперплазия эндометрия 16мм, кисты эндоцервикса, хронический двусторонний андексит, мультифолликулярные яичники. Гинеколог сказал, прийти через 2 месяца. Я беспокоилась и пошла к другому гинекологу. А она назгачила 1 гор. Препарат: Мидиана и всё. Сейчас тоже идут месячные. Обильные, алые. Не знаю что делать. Всем похр на меня. Что мне делаааать. Помогите?
    МЦРМ
    Добрый день!необходим очный осмотр,учитывая ваш анамнез,вам показана гистероскопия с последующим лечением.
    13 июня 2021
  • Алиса
    Задержка месячных сегодня 14 дней получается. Ничего не болит, был защищённый половой акт в начале месяца. До этого переболела мононуклеозом, кололи антибиотики и гормоны, для того, чтобы спал отёк. Делала 2 теста (FrauTest) оба отрицательны. Помогите пожалуйста! Из за чего может быть такая задержка?
    МЦРМ
    Задержка может быть вызвана болезнью и лечением. Но всеж сдайте кровь на хорионический гонадотропин, чтобы исключить беременность
    27 января 2020
  • Эльвира
    Здравствуйте на данный момент 22 недели беременности, вчера сделала УЗИ и мне сказали что у меня укороченна шейка матк. На данный момент 27 мм. Что делать, мой гинеколог пожал плечами
    МЦРМ
    Установить акушерский пессарий Арабин. Можно амбулаторно на приеме у врача
    20 марта 2020