Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Михеева Марина Николаевна

Михеева Марина Николаевна
Здравствуйте! Я из г. Ульяновска. Я обращаюсь по вопросу оформления федеральной квоты на ЭКО. У меня низкий АМГ-0,3 и диабет 1 типа. Мне сказали, что с такими диагнозами нужно оформлять только федеральную квоту и отказались делать ЭКО в моем городе. Что нужно сделать, что бы начали оформлять мне квоту в вашем учреждении? Нужна ли справка-подтвержение на квоту от вашего учрежения? Как мне с вами всязаться? Все основные анализы я уже подготовила.
28 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Марина Николаевна! Пришлите, пожалуйста ,выписку о состоянии Вашего здоровья мне vasilieva@mcrm.ru или Меньшиковой Ирине Львовне mil@mcrm.ru/
28 января 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте!!! Очень нужна Ваша помощь!!! Я планирую делать ЭКО в марте-апреле 2016 года и очень хотелось бы у Вас. В г. Ростов-на-Дону в "Центре репродукции человека и ЭКО" было проведено 4 ИКСИ и 2 криопереноса, имплантация была 1 раз хгч на 13 день 25.6 далее стал падать и пришли месячные. Имплантация была после гистероскопии с выскабливанием (может совпадение). Все гормоны в норме, овуляция происходит, эндометрий 10-11 мм, кариотип в норме, трубы проходимы ( з раза проверяли). Гистероскопия показала хр. эндометрит и гиперлазия, делалась после первого ЭКО т.к. был обнаружен полип. Инфекций нет. АСАТ в норме, АМГ 2.32, со стороны гематологов тромбофилии нет.Есть проблемы с щитовидной железой АИТ гипотериоз, принимаю L-тироксин 50 мг уже 5 лет, ттг 2.6, АТ-ТПО 500. У мужа так же инфекций нет, нормоспермия , АСАТ в норме. Могли бы Вы помочь, чтобы это было последнее ЭКО и закончилось рождением ребенка. Какие нужны анализы, когда к Вам лучше всего приехать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Из Вашего сообщения я не совсем понял, в чем причина бесплодия? Какие показания были для проведения ЭКО? Делали ли Вам лапароскопию? Проводилось ли обследование у генетика? Если нет, то, учитывая анамнез, перед повторением ЭКО эти исследования надо сделать обязательно.
    8 января 2016
  • Ольга
    Добрый день! Врач гинеколог назначил Фемостон 2/10 по 1 таб. в день чтобы вызвать месячные, но месячные пришли сами и наростить эндометрий. Стимуляцию Клостилбегитом с 5 по 9 день по 1 таб. 2 раза в день. Эндометрий очень тонкий, как быть в таком случае? Принимать и Фемостон и клостилбегит одновременно?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Фемостон - это препарат для заместительной гормональной терапии, он "наращивает" эндометрий, достаточный для начала менструации, но не для зачатия. При приеме клостилбегита фемостон не принимают. Возможно, Вы с доктором не поняли друг друга. При применении клостилбегита используют эстрогенные препараты (прогинова,эстрожель) - обсудите с врачом.
    2 февраля 2023
  • спасибо!
    Юрий Леонидович, подскажите, даете ли вы своим пациенткам больничный лист, если есть показания?
    МЦРМ
    Нет, мы оказываем только консультативную помощь и не выдаем больничного листа.
    31 марта 2014