https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте Юрий Леонидович! У меня 3 нед. беременности. Можно ли капать интерферон в нос для арофилактики. Дома есть больные с ОРВИ, да и на работе больные через одного. Спасибо.
27 января 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Капли интерферон, мазь виферон, оксолиновая мазь и оцилококцинум НЕ противопоказаны на любом сроке беременности.
27 января 2016
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, Юлия Попова! Вы оставили вопрос: Добрый день. Мы бы хотели обратиться к вам по поводу ЭКО. У нас мужской фактор. В 2013 году нам делали по квоте в Иваново и я не делала проходимость труб. С того момента я неоднократно готовилась сделать квоту, но с меня требуют проходимость,у нас на сегодняшний день также мужской фактор. Есть последние анализы мужа. У меня есть анализы узи от осени и часть анализов тоже. При необходимости я пришлю. Вопрос-обязательная процедура проходимость труб,если ЭКО также хотим делать по мужскому фактору
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! При подтвержденном мужском факторе бесплодия, заключении уролога, исследовать проходимость маточных труб не нужно. Раньше - надо было, а теперь - нет.
    4 апреля 2023
  • Анна
    Добрый вечер. Проверилась на инфекции. Вылез стрептокок. Очень либо опасно? Как долго лечить? И что потребуется? Сдавала анализы перед планированием беременности, теперь откладываем до устранения.
    МЦРМ
    Патогенным для беременности является streptococcus agalaticus группы В. Форма species не требует лечения. У Вас нормальный анализ
    26 февраля 2020
  • Алина
    Помогите пожалуйста расшифровать анализ ( готовлюсь к беременности )
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Алина. Наследственной тромбофилии у Вас нет.
    9 сентября 2019