https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от дарья

дарья
Здравствуйте, я Ваш пациент, моя карта 13774. В июне меня пригласиои на эко по омс в ваш центр. Скажите, могу ли я надеяться попасть к вам? Возьмете ли вы меня, если с момента кесарева сечения в июне будет 1 год и 10 мес. Нужна ли какая-то подготовка? Спасибо. Дарья
24 января 2016
Ответ
МЦРМ
Да, приходите.
24 января 2016
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 38 лет. По результатам обследования в Обласной больнице мне поставлен диагноз: гипоменструальный синдром, бесплодие-I и рекомендовано ЭКО. Учитывая низкое значение АМГ (0,48), наследственность и то, что я не замужем, задумываюсь об ЭКО с донорскими эмбрионами и хотела бы узнать, есть ли в вашем центре донорские эмбрионы? И сколько будет стоить такое ЭКО? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    У нас есть донорские ооциты и донорская сперма.
    13 ноября 2014
  • Арарат
    Здравствуйте, мне год назад делали обрезание и пластику уздечки. В течении всего года время от времени чувствую либо небольшой дискомфорт, либо боль на протяжении шва в некоторых местах, проходит через несколько минут. Бывало что месяц ничего не было, а бывает каждый день. Ничего не кровоточит, при прощупывании не болит и т.д. Скажите что делать, и стоит ли вообще? Чаще бывает после мастурбации или полового акта.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Арарат. Могу порекомендовать обсудить данный вопрос со специалистом, выполнившим данное вмешательство.
    11 марта 2020
  • Анастасия
    Можно ли сдавать кровь на прогестерон на 24 день цикла ? Всего цикл 33 дня
    МЦРМ
    Можно
    2 марта 2020