Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина Владимировна

Алина Владимировна
Добрый день.планируем провести процедуру эко (мужское бесплодие) в вашем центре, на приёме у специалиста ещё не были, пришлите пожалуйста на электронную почту список неабходимых анализов которые необходимо иметь с собой дабы ускорить процесс.заранее спасибо!
23 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На первичный прием необходимо принести результаты проведенных ранее обследований и лечения. Объем необходимого дополнительного обследования доктор определит после осмотра .
23 января 2016
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Меня зовут Надежда, мне 41 год. Живу в Архангельске. Из-за низкого овариального резерва мой врач из Центра планирования семьи порекомендовал мне платное ЭКО, чтобы была возможность назначить дополнительные процедуры и манипуляции, не входящие в стандартный перечень ЭКО по ОМС. Как можно получить у вас консультацию в он-лайн режиме или как-то списаться в соцсетях перед поездкой в Санкт-Петербург, чтобы уточнить все детали? Большое спасибо. С уважением.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! На нашем сайте есть информация по поводу того, как записаться на он-лайн консультацию в системе ОNDOC. В этой системе можно прикрепить свои анализы, выписки, чтобы я могла их посмотреть.
    17 августа 2020
  • Расита
    Здравствуйте! Я из Махачкалы. Мы подали квоту на эко в вашем центре. Скажите пожалуйста вы получили наши данные, если да то когда наступит наша очередь?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Расита, вам надо переадресовать ваш вопрос Меньшиковой Ирине Львовне.
    21 марта 2015
  • Светлана
    Здравствуйте, мой муж сделал анализ спермограмму, нас волнуют показатели - количество сперматозоидов 4 млн/мл, эритроцитов 1-2, наличие агглютинации, вязкость 0, разжижение 60 минут... Результат нас расстроил, насколько он плох и как правильно исправить ситуацию?... Мы планируем ребёнка и не получается...
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана. Вашему супругу стоит пересдать анализ через 14 дней и с результатами обратиться за очной консультацией к урологу. Возможно, потребуется более глубокое обследование.
    18 января 2020