Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Глория

Глория
Здравствуйте! Делали процедуру эко 3 раза, безрезультатно! Сначала Амг был0,5 перед третьим протоколом 1,06. Сейчас 0,14 . Врач сказала что дальше делать бессмысленно! Как к этому относятся в вашей клинике?
20 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Уровень АМГ не является критерием оценки возможности проведения ЭКО. Оценить Вашу ситуацию можно только после осмотра.
20 января 2016
Другие ответы клиники
  • Имя
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда лучше начинать лечение уреаплазмы и молочницы, в какой день цикла? Мне назначили Юнидокс Солютаб, Микосист, Метронидозол, вагинальные свечи Эльжина
    МЦРМ
    В принципе в любой. Желательно, чтобы лечение проводилось в течение одного менструального цикла
    16 января 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте. Меня беспокоят боли после мочеиспускания. Как схожу в туалет,в конце мочеиспускания больно. Резкая боль,потом проходит. И через пару минут мне опять хочется в туалет. Иду,выходит пару капель и все. Когда промакиваюсь,у меня сгустки крови из уретры. Не часто. И туалетная бумага,светло-светло розового цвета. Хочется в туалет каждые 5 минут,но ничего нет,что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам надо сдать общий анализ мочи и показаться терапевту или урологу.
    11 декабря 2020
  • Светлана
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 34 года, анализы у нас с мужем хорошие в т.ч. спермограмма, а деток нет уже 13 лет. Врачи выяснили мультифолликулярные яичники, у меня не созревают фолликулы. Врач настаивает на ЭКО по причине МФЯ. Говорит, что при стимуляции созреет много фолликулов. Не уж то и правда, с хорошими анализами нужно делать ЭКО? Почему нельзя простимулировать яичники? Заранее спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, если ваши маточные трубы проходимы, сперма мужа в норме, то можно попробовать начать лечение со стимуляции овуляции.
    22 октября 2014