Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день! Мы из Краснодарского края. После неудачных попыток ЭКО, решились с супругом на ИИ с ДС. По месту жительства прошла в се обследования, сдала необходимые анализы, и врач начал подготовку к ИИ, и вот сейчас выясняется, что нам не подходит ни один из доноров, которых нам предлагает клиника. Скажите пожалуйста, где можно посмотреть анкеты доноров вашей клиники, и возможно ли проведение ИИ в этом цикле, если я подготовлена другим врачом? Сейчас принимаю клостилбегит по 1 таблетке 2 раза в день. Проведение ИИ в Краснодаре планировалось ориентировочно на 30-31 января 2016г.
20 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на электронную почту.
20 января 2016
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Добрый день! Есть вероятность родить здорового ребёнка , если у супруга родная сестра с рождения умственно отсталая (инвалидность) .
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам нужно записаться на консультацию к генетику, который поможет вам понять - в случае супруга есть риск наследования или нет. Вы можете по телефонам нашего центра записаться на онлайн консультацию к нашему генетику.
    17 июля 2021
  • Ирина
    Не могу забеременеть больше 10 лет сейчас мне уже 31 год.В 2014 году была внематочная слева трубу убрали осталась только правая.Проверялась труба правая проходима,месячные не регулярно.Что делать?
    МЦРМ
    Обратиться к репродуктологам, например в наш Центр
    22 февраля 2020
  • Валерий
    Доброго времени суток. С супругой в браке уже год. Не предохраняемся. Она уже сходила к гинекологам, к эндокринологам - все в норме. Поэтому сдали анализы(спермограмма). Не могли бы помочь с расшифровкой?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В норме число сперматозоидов, их подвижность и доля форм, имеющих нормальное строение, должны быть равны нормальным значениям, указанным на бланке, или превышать их.
    5 января 2020