Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Илона

Илона
Добрый день, Ольга Евгеньевна. Подскажите, пожалуйста, на какой дц лучше к Вам записаться, чтобы вы могли и меня посмотреть и обсудить информацию для прохождения ЭКО? Сколько будет стоить приём?
18 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Илона! Стоимость первой консультации 3000руб. Записаться на прием можно через сайт или по телефону регистратуры. День цикла особого значения не имеет, если есть выбор - лучше 1 фаза цикла.
18 января 2016
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте, 31 января был половой акт, во время которого порвался презерватив, в итоге я выпила Женале 2 февраля, 9 февраля произошла похожая ситуация, 10 числа выпила снова Женале, похоже попались не очень хорошие презервативы, хотя раньше такой проблемы не было, вчера начались коричневые выделения, но я прочитала, что это побочное действие,и это нормально, но сегодня похоже начались месячные. Вопрос: Я хотела начать принимать Джес Плюс, ибо мне выписала их гинеколог, но стоит ли это делать сейчас, ибо я не знаю, реальные ли это месячные или продолжение побочного действия. Просто по циклу они должны быть 18 февраля.
    МЦРМ
    Начните завтра, если поймёте, что это месячные
    13 февраля 2020
  • Светлана
    Добрый день! Мне 41 год, имею двух взрослых дочерей, и даже уже внуков) Дети от первого брака. Сейчас в новом браке,у мужа тоже есть сын, взрослый. Хотим общего ребенка! За два года было две беременности, обе были внематочные( трубы удалили... Сдаём анализы...получила результаты АМГ - 0.4... Вопрос вот в чем: могу ли я делать ЭКО со своими яйцеклетками?
    МЦРМ
    Скорее всего сможете. Но обсуждать этот вопрос конкретно можно только после осмотра.
    3 октября 2015
  • Александр
    Добрый вечер, Елена, хотел у вас узнать такую информацию. У меня в детстве была тромбоцитопеническая пурпура иммунного типа, в 18 врач гематолог мне написал, что я её уже перерос, хотя аллергия на некоторые вещи у меня будет всю жизнь. Я захотел себе сделать татуировку и вот хочу поинтересоваться, не произойдет ли у меня рецидив болезни из-за этого? Если вы сможете проконсультировать по этому вопросу (даже платно) я схожу отксерокопирую свою мед. карточку, что бы вы смогли ознакомиться.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Александр. Иммунную тромбоцитопению "перасти" нельзя. Может быть длительная ремиссия. Рецидив может произойти неожиданно.Я бы не рекомендовала Вам делать татуировку.
    13 сентября 2019