Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Эльмира

Эльмира
Здравствуйте Ольга Евгеньевна. У нас направление на ЭКО по ОМС в ваш центр. Планировали приехать в этом месяце. Результаты спермограммы мужа: морфологически нормальные 5% ( хотя раннее было 41%, 27%. Следует ли нам сначала обратиться к андрологу и провести лечение или можно приехать на ЭКО. Заранее спасибо за ответ.
15 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Эльмира! В данной ситуации лучше, конечно, подкорректировать результаты, постараться улучшить их перед началом ЭКО.
15 января 2016
Другие ответы клиники
  • Вера
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, делает ли Ваша клиника ЭКО по ОМС? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, ЭКО по полису ОМС в МЦРМ возможно.
    10 февраля 2021
  • Антонина
    Добрый день Андрей Адольфович. Беспокоит карта 18506 подскажите пожалуйста у меня 13-я неделя беременности двойня. В поддержке утрожестан 200 утром и вечером и дюфастон по 2 таблетки 2 раза в день, с сегодняшнего врач прописал новую схему утром дюфастон 2 таблетки утрожестан не надо, вечером дюфастон 1 таблетка утрожестан 200 упосле такой отмены у меня стало хуже самочувствие может это резкая отмена утрожестана?
    МЦРМ
    В чем выражается ухудшение самочувствия?
    2 декабря 2014
  • Мария
    Здравствуйте, сдала анализ на гормоны, ТТГ 26.000,Т4 0.85 прописали Эутирокс 25 мкг, скажите пожалуйста есть ли надежда на то что гормоны придут в норму, или все же придётся пить пожизненно?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить на очной консультации. Я не могу комментировать результат, не видя пациента.
    29 июля 2019