https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день!подскажите,пожалуйста. Эко по омс. Мне сказали необходимо сдать все анализы,требуемые вашей клиникой, после этого вы меня должны согласовать (как пациента) ,сразу же после согласования мне дадут направление. Скажите,пожалуйста,каким образом происходит согласование.?Я из другого города. Мне нужно будет с результатами анализов к вам на прием приехать?заранее спасибо и с прошедшими праздниками!
13 января 2016
Ответ
МЦРМ
Вам необходимо прислать выписку и направление на лечение в наш Центр докторам, занимающимся оформлением данной документации (Меньшикова Ирина Львовна, Васильева Ольга Евгеньевна).
13 января 2016
Другие ответы клиники
  • Игорь
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что кто и как вылечить, под кожой белые прыщи.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам необходимо лично обратиться к урологу или дерматовенерологу.
    19 января 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по результатам спермограммы, возможно ли улучшить показания морфологии и забеременеть естественным путем или с такой СГ только ЭКО или ИКСИ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. С такой спермограммой вероятность получения беременности естественным путем высокая.
    22 мая 2019
  • Анна
    Здравствуйте, доктор! У мужа в спермограмме повышенное количество лейкоцитов (сейчас 12-15 в п/з, норма отмечена <4, в прошлом году - 20-25 в п/з). За эти 3 года были 3 неудачные беременности. Каждый раз разная картина: в первый раз врачи обнаружили редкие нарушения на 4 месяце, второй раз - выкидыш на 2 месяце, третий раз - проблемы скрининга первого триместра. Мы сдали много анализов, врачи не находят никаких причин и советуют снова беременеть. Убеждают, что лейкоциты в спермограмме тоже не могли помешать. В любом случае в прошлом году попросили, чтобы уролог назначил мужу курс лечения. В бак анализе был только энтеробактер 10(2-3). Врач назначил ципробай. После курса антибиотиков бак анализ абсолютно чистый, но лейкоциты в спермограмме не изменились. Нам посоветовали не обращать на это внимание. После этого была третья неудачная беременность. Сейчас снова планируем беременность, сдали спермограмму, количество лейкоцитов уменьшилось с 20-25 до 12-15. Врачи опять советуют беременеть, но мы очень беспокоимся, хотим убедиться, что лейкоциты не помешают. Все остальные показатели в норме, ничего не беспокоит, никаких симптомов пиоспермии муж не чувствует. Мне уже 40, поэтому очень дорожим временем. У меня все анализы в норме. Посоветуйте, пожалуйста, как нам поступить. Можно ли сейчас планировать беременность? Буду очень благодарна за ответ.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Наличие лейкоцитов в эякуляте может свидетельствовать о воспалительном заболевании, при котором требуется лечение, в связи с этим требуется дополнительная диагностика. Определение лейкоцитов в сперме - непростая задача, требующая постановки специального теста. Не видя результатов этого теста и Вашего мужа дать Вам совет невозможно. Наличие лейкоцитов в эякуляте само по себе не является причиной невынашивания беременности.
    12 августа 2019