Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Макаренко Марина Александровна

Макаренко Марина Александровна
Здравствуйте. Собираемся с мужем приехать к вам на эко. В диагнозе:бесплодие не определённого генеза. Ориентируясь на первый день цикла планируем на 23 мая 2016. Как записаться на приём?
11 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Записаться на прием можно по телефону (812)3282251.
11 января 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день! Хотела задать такой вопрос: мной были замечены мутные белесые выделения с кровавыми вкраплениями; мне 18, половой жизнью не живу, никаких болей или дискомфорта в интимной зоне не было. Возможно мой вопрос немного не соответствует теме, но у меня на данный момент нет возможности ни посетить врача данной сферы, ни спросить совета у кого-либо из взрослых, к тому же и интернет не помог мне в поисках ответа на данный вопрос, поэтому очень нужна Ваша помощь. Что это может быть и стоит ли мне как можно скорее идти к врачу-гинекологу? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Конечно, Вам надо посетить гинеколога.
    6 сентября 2020
  • мария
    добрый день 26дпп плодное яйцо 9мм заключение 3-4 недели беременности нормальный размер плодного яйца ?спасибо узи повторю через неделю
    МЦРМ
    Нормальный размер.
    22 июня 2014
  • Екатерина
    Здравствуйте. У меня удалена одна труба после внематочной беременности. Вторая в плохом состоянии. Никак не могу забеременеть. Дали год, потом эко. А у мужа у сына от первого брака рак крови. Можем мы рассчитывать на эко.
    МЦРМ
    Добрый день! Не совсем понятно, что значит "можем рассчитывать на ЭКО"? У Вас есть медицинские показания для проведения программы ЭКО в связи с трубно-перитонеальным фактором бесплодия. Для выполнения программы Вам нужно записаться на первую консультацию к репродуктологу по телефонам Центра.
    14 августа 2015