Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что необходимо для первой консультации? 39 лет, диагнозов нет, партнёра тоже нет. 2 года назад были две неудачные попытки ИИ. Сейчас планирую ЭКО. С какими анализами лучше приходить? Спасибо.
11 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Если живете в городе - приходите с результатами анализов крови на гормоны ФСГ, АМГ, сданные на 2- д.ц., натощак. Если живете далеко - сдайте анализы, действительные в течение 1 года по нашей памятке http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/
11 января 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте! Скажите, можно ли во время беременности капать в нос прополис для профилактики орз-орви? В семье все приболели насморком, очень боюсь заболеть перед родами (38 недель)
    МЦРМ
    Да, можно.
    18 декабря 2013
  • Мария
    Принимаю КОК - Клайра. Так получилось, что пропустила прием таблетки (24 день). На следующий день выпила эту таблетку, и только после этого прочитала в инструкции, что пропущенную на 18-24 день таблетку принимать нельзя и рекомендуется начать принимать с новой упаковки. Что теперь делать — пить ли сегодняшнюю (25) таблетку и до конца пачки или всё-таки купить новую упаковку и начать ее с завтрашнего дня?
  • Анастасия
    Подскажите пожалуйста, если муж в детстве переболел свинкой два раза, может ли повлиять на подвижность и активность сперматозоидов? Сделали спермограмму поставлен диагноз мужское бесплодие, хотя есть % активных сперматозоидов. Как быть и куда дальше обращаться. Живём вместе 15 лет, а забеременеть не можем.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Мужу требуется консультация уролога-андролога, Вам - гинеколога-репродуктолога. Обратитесь в МЦРМ, мы вам поможем
    20 октября 2014