https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Aнна

Aнна
Добрый день!Андрей Адольфович,скажите пожалуйста,после пролеченной гиперплазии эндометрия пайпель показал эндометрий в фазе средней секреции.К вам на эко записана на февраль.Гинеколог назначила пить дюфастон с 15 по 25 день цикла до начала протокола.Мой вопрос:надо ли пить дюфастон при нормальном уровне прогестерона по анализам?Спасибо!
6 января 2016
Ответ
МЦРМ
Можно не принимать.
6 января 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте...такой вопрос ребенок 2.5 года,год назад переболел клюшем был низкий гемоглобин ..подняли до 108....сейчас здаем анализы в сад гемоглобин 89...пролечились месяц стал 86...сдали анализ на биохимию,тоже плохой железо -2.9,ферритин- 2.2,B12-778.3..в районе у нас нет гематолога а в крае примут только 19 числа...можете подсказать ?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. Наш центр оказывает консультативную помощь только взрослым пациентам. В Вашей ситуации до приема у гематолога лечение должен назначать педиатр.
    5 июля 2019
  • Александра
    Добрый день! Ближайшее время не планирую беременность и хочу начать предохраняться КОК. Ранее пила линдинет-20, сейчас думаю о КОК в целях профилактики эндометриоза. Обязательно ли использовать кок с диеногестом (Жанин и т.п.), или если эндометриоз не обнаружен, то достаточно любых кок с любым гестагеном? Боюсь, что жанин может не подойти, а линдинет меня устраивал
    МЦРМ
    Для профилактики можно любые
    2 марта 2020
  • Катя
    Мне 23. Не замужем, не рожала. 2 года беспокоит ургентная инконтиненция. Частые позывы и мочеиспускание. Учащается при волнении, холоде. Случаи неудержания были уже 6 раз. Моча постоянно подтекает. Без ежедневок никуда. Достовляет большую психическую травму. В анализе мочи никаких изменений нету , только несколько лейкоцитов.при УЗИ тоже. Как это медикаментозно лечить и какими препаратами?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Приходите на консультацию к урологу, чтобы поставить диагноз необходимо провести обследование, после этого Вам будет рекомендовано лечение.
    21 декабря 2019