https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день. Планирую обратиться в вашу клинику на эко по омс. Время (по очереди) март 2016.хочу начать подготовку заранее. скажите,пожалуйста,какие необходимо сдать анализы мне и мужу? У нас трубный фактор. Спасибо.
30 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На Нашем сайте опубликован список анализов, необходимых для получения направления для лечения по программе ОМС.
30 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте!Слышала,что у вас по желанию обоих родителей возможно сделать ПГТ-А?А подскажите пожалуйста,возможно ли по этим результатам выбрать эмбрион и в частности,узнать его пол?Или он не будет виден на результатах анализа?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Оксана, отбор эмбрионов по полу проводится только по медицинским показаниям.
    7 февраля 2019
  • Елизавета
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли начать принимать контрацептивы-таблетки Линдинет 20 ( ранее пила их , по назначению врача), если месяцем ранее прошла обследование , на предмет решени вопроса - почему менстр.дни сократились до 1-2 дней , без каких либо влияющих на это факторов ( ранее менст.цикл длился стабильно и без задержек 5 дней) , при этом всё было сопровождено сильными болями в районе яичников. По результату обследования - по гинекологии нареканий нет. Менстр.цикл был - боли прекратились , но дни остались прежними 1-2 дня и конец . Линдинет 20 приведет в норму ? Или усугубит
  • Наталья
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Скажите, пожалуйста, есть ли шанс пройти ЭКО с донором спермы по ОМС в вашем центре при таких показателях: - мне 34 года, супругу 38 - АМГ 0,8 - при узи показывает 5 фолликулов в сумме - 1 левая труба (был гидросальпинкс правой), 2 яичника - у супруга плохая спермограмма: низкая подвижность, нет разжижения и морфология плохая (последний анализ в октябре показал 100% нарушение, ранее было 97-98%) С 2016 г. делали 6 попыток ЭКО (4 попытки со стимуляцией и 2 попытки с мягкой стимуляцией (клостилбегит)). Только в трех протоколах получилось по 1 хорошему эмбриону, т.е. было всего 3 переноса. Крио не было, все протоколы свежие. После переноса эмбрионов прикрепления не было ни разу, хетчинг не делали, эндометрий был хороший. Заранее спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Возможно мы сможем взять вас на ЭКО по ОМС, но для решения вопроса, если вы не можете приехать к нам на очную консультацию, то пришлите нам свою выписку - на нашем сайте есть инструкция для иногородних пациентов для ЭКО по ОМС.
    6 декабря 2021